Ромашка_Бегемотовна• 01 апреля 2013

Может ли мультиварка заменить-мороженицу, хлебопечку и йогуртницу ?

Или лучше все отдельно покупать?
Всех анонимов аноним• 01 апреля 2013
а еще депилятор и пылесос?

Мона Лиза• 01 апреля 2013
а что такое бывает а то я мороженицу хочу
Анонимба• 01 апреля 2013
мне легко заменяет) главное - найти для йогуртов и творожкой лучшие закваски, а для мороженого и хлеба - рецептики)))
PORKA• 01 апреля 2013
йогуртницу может, хлебопечку частично т.к тесто она не месит
PORKA• 01 апреля 2013
я о декс 60
Снежнакомка• 01 апреля 2013
По рецепту мороженного в мульте в финале массу все равно надо поместить в мороженницу, смысл мульти тогда...?
Лично мне удобно всем пользоваться по-отдельности. Все индивидуально.
ЛЮБА• 01 апреля 2013
Ну только что йогуртницу.
А,так все отдельно конечно!