Тень льва• 09 июня 2015
А есть здесь специалисты по почте gmail.com?
Это просто ужас - как мне это надоело...............
Приходит письмо от клиента и попадает в папку спам, я его помечаю НЕспам и оно переносится в папку входящие, а через секунду снова возвращается в папку спам.........
Это просто невозможно, раньше такого не было. Что можно сделать, чтобы такого не было?
sergeifrost• 09 июня 2015
Обыкновенное письмо помечено как спам
Если то или иное письмо ошибочно идентифицировано как спам, то эту пометку можно удалить. Просто выберите нужное сообщение и нажмите кнопку Не спам, которая появится вверху страницы. Удаление пометки с письма автоматически переносит его во входящие.
Если письма определенных отправителей постоянно помечаются как спам, хотя им не являются, можно предпринять следующие меры:
Добавить их адреса электронной почты в список контактов. Письма от пользователей из этого списка попадают в папку ’Входящие’, если мы не можем с высокой долей уверенности утверждать, что они являются спамом.
Если сообщения, полученные от таких пользователей совершенно очевидно являются спамом, они отправляются в папку ’Спам’. Кроме того, в некоторых случаях их письма не отправляются в этот раздел, но отмечаются уведомлением красного цвета, если их содержание является подозрительным. Такое возможно, в частности, если аккаунт отправителя был взломан и используется для рассылки фишинговых сообщений.
Создать специальный фильтр, чтобы определенные письма никогда не переносились в папку ’Спам’.
Если ваши сообщения, отправляемые другим пользователям Gmail, помечаются как спам, обратитесь к руководству для отправителей, осуществляющих массовые рассылки.
Тень льва
• 09 июня 2015
Спасибо, но добавление имейла в контакты ничего не изменило - письмо все равно автоматически попадает в спам.............
капец просто а не почта.............