Девочки, подскажите кто сталкивался. Пришла посылка на мое имя, даже на мой склад с новой почты. Отправитель Экотехника (Киевская фирма по специям). Оплата только доставки - 30грн. Звонила на нп, сказали, что обратно ее отправить можно, но только доставку+обратную доставку буду оплачивать я. Мне советуют вообще не идти за ней. Кто-нибудь сталкивался с таким? И чтобы это была именно фирма "Экотехника"?
Karolina81• 09 июня 2015
У меня так было. От частного лица пришла посылка на моё имя. Оказалось, что номер телефона при отправке перепутали и указали мой, а там автоматом и ФИО и склад подтянулись. Оператор связывался с отправителем и тот уже писал заявление на изменение данных получателя.
swallow6_6• 09 июня 2015
так найдите контакты это Экотехники, позвоните туда, узнайте, что там как, кому они отправляли
konfetti-vika• 09 июня 2015
У меня такое было. Но с другой фирмы. Там скорее всего какой-то рекламный буклет.
Natalyarsenal• 09 июня 2015
может с целью рекламы вам что-то передали, если только за пересылку нужно платить.
sergeifrost• 09 июня 2015
Надо перезвонить по номеру телефона в декларации (до получения посылки) и выяснить все. Бывает просто ошиблись.
velikiy32@rambler.ru• 09 июня 2015
даже если вам выслали НЕ НАЛОЖЕННЫМ, а обычной пересылкой с вашей оплатой за доставку,вы можете на нп развернуть посылку,посмотреть и если вам ОНО не надо ,отказаться и не оплачивать пересылку
natochka30• 09 июня 2015
Ответ дляkonfetti-vika
За 30 грн? и кому он нужен