Шмоточницаца• 01 апреля 2013
Кто и как разыграл своих мужей? Вот я например...
Утром тихонечко встала,взяла ключи от машины и перегнала её в соседний дров подальше.
Долго веселилась наблюдая с окна как он бегал по двору её искал,а потом набрал мне и сказал что пропала машина.
К слову в числах он теряется и какое сегодня число утром и не сообразил.
Ну естественно,когда начал звонить уже в милицию,поздравила его с праздничком!
Шмоточницаца
• 01 апреля 2013
Та не,не обижался долго,я с порога его в постельку потянула,чтоб не получить в ответку
простил)))
Майор Медуза• 01 апреля 2013
У нас у знакомого на самом деле украли машину.Он,когда увидел,что ее нет - упал на землю и не мог подняться,ноги отказали.Месяц провалялся в больнице.Зачем Вы так зло? А если б случилось что? Это же страшный стресс.
Царь-Матушка• 01 апреля 2013
вот если бы вы пропали, я думаю, он бы меньше переживал, чем за машину
Шмоточницаца
• 01 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
ну я же знаю характер своего мужа и понимала приблизительно его реакцию,тем более завтрахована по полной,чего переживать то сильно.
Майор Медуза• 01 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вы не представляете,какая эта волокита,которая может затянуться на длительное время и все деньги все равно не вернуть.
Масяня Я• 01 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
блин, так можно и вдовой остаться! для мужчины машина-это ВСЁ!
а может она этого и хотела
LifeLifeLife• 01 апреля 2013
представляю как вы смеялись наблюдая из окна!!!Ну что тут скажешь -прикольнулась конечно очень здорово!Но думаю теперь муж не будет теряться в числах и устроит вам интересный сюрприз через год.Готовьтесь и ждите. Я своего никак не разыграла как и он меня.Не шутники мы))).
Галябалована• 01 апреля 2013
Жесть. Причем тут даже застрахована машина или нет. Вы бы не расстроиолись, если бы Вам сообщили, что Вашу застрахованную квартиру обворовали, где Вы все для себя искали, покупали. Или что она сгорела, застрахована же, посмеялись бы наверное? А машину угнали так смешно....
Шмоточницаца
• 01 апреля 2013
Ответ дляAllalo
А помоему классная шутка, будет мне идейка
и не обязательно 1 апреля ждать
Вот и я о том же
тем более компенсацию ему сразу предоставила,поправила нервишки в постельке сразу
Галябалована• 01 апреля 2013
А если бы у мужа сразу на месте сердечный приступ, ему б Ваша компенсация была бы до одного места. Откуда Вы на 100% знаете, как может отреагировать нервная система.
Шмоточницаца
• 01 апреля 2013
Девочки,ну больше позитива!Ну каждая же знает своего мужа,и допустимые шутки.Я знаю,что по своему характеру и отношению к разным ситуациям у него не будет ни инфаркта,не отнимет ему ножки и т.д.
небольшой нервоз побудет,тем более я же не терзала его часами этим,дело 3-4мин.
Хомяк с пастой• 01 апреля 2013
Ооо... мы проще... вытащили все, все из холодильника на балкон. У младшей дочери, взяла игрушку(маленькая мышка беленькая, но выглядит как настоящая) и подвесила в холодильнике в петельке. )))
. Муж, охренел, не то слово.... )))

Виниловая пластинка• 01 апреля 2013
Прикольно, будет точно идейка чем отомстить.Меня муж первой разыграл, в 4часа ночи включает свет в спальне и орет:Втавай быстрее, давай тряпки любые нас соседи сверху кипятком топят,у нас воды по косточки уже в коридоре и комнате!
К слову два месяца как сделали дорогой ремонт
.
Вы бывидели в каком я прижке сонная,оказалась в соседней комнате с охапкой вигребаной из шкафа в спальне всех комплектов почти постельного белья и полотенец, воду вымачивать
А мне с первым апреля, дорогаяему видители не спалось, вот и думал как бы его меня посмешнее разыграть
. Вы бывидели в каком я прижке сонная,оказалась в соседней комнате с охапкой вигребаной из шкафа в спальне всех комплектов почти постельного белья и полотенец, воду вымачивать
AlinkaRodionova• 02 апреля 2013
Я вчера тоже мужа разыграла .На лайфе есть услуга изменить голос,сделала голос мужика и позвонила мужа со своего номера .говорю ваша жена потеряла телефон и я его верну за вознаграждение ,муж спрашивает какое ,а я отвечаю ,что денег не надо.а вот на свидание жену отпустите со мной .Короче давно я не слышала от мужа таких матов .Потом он перезванивает мне ,а там уже я у него вообще истерика ,подумал,что я с мужиком каким-то гуляю.Долго объясняла ,что это был прикол