Nikonorkina• 09 июня 2015

СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ..у кого было.

Девочки хочу спросить у кого были первые стремительные роды, если были вторые как они прошли, так же быстро или со всеми прелестями многочасовых мук. У меня разница между родами должна, дай Бог, быть 1.3 года, первые были всего 3 часа, (от А до Я) малыш крупный, так вот думаю есть ли вероятность и вторых родов стреительных. Спасибо за ответы.
oksana290• 09 июня 2015
все трое родов стремительные,везде от прокалывания пузыря до родов до 3 часов.
Irisssa• 09 июня 2015
1 й за 4часа
2 й за 1,5

Разница между детьми 3 года.

Легких Вам родов!
puma_sm• 09 июня 2015
Все трое стремительные...
третьи по часам дольше, но только потому что воды сами не отошли.
в 19 начались схватки раз в 2 минуты по 30 сек...
в 21 в приемной роддома 3 см...
в 23 6 см и проткнули пузырь.
в 23 18 мы родились...
4 см за 2-3 схватки...
если бы отошли воды родила б наверное мин за 30
lady_friend• 09 июня 2015
первые менее 3х часов, вторые с 11 вечера до 5 утра (от отошедших вод до родов).
Annyshkat• 09 июня 2015
Первые за три часа, дочка весила 3700, при вторых родах легкие схватки при раскрытии на 2-а пальца практически не чувствовала, потом после осмотра отошли воды и родила за 30 мин., вторая дочка вес 3800.
Sana_T• 09 июня 2015
первые 4 часа вес 4,5 кг
вторые от начала схваток до рождения - менее часа вес 3,5 кг
ИнусяМама• 09 июня 2015
Ответ дляSana_T
первые 4 часа вес 4,5 кг

почти также, только первый 3.4 кг, второй, 3.650
Нужнова• 09 июня 2015
у меня все роды от прокола пузыря до перерезания пуповины 2.25 минут. Мне они показались вечностью
Pankratieva• 09 июня 2015
И первые и вторые роды 3 часа. На вторых родах схватки когда начались,были вместе с потугами, ещё то ощущение,но прошло через какое-то время.все забывается очень быстро. Желаю Вам лёгких родов )))
Pankratieva• 09 июня 2015
Ответ дляНужнова
Это точно! Была вечность, я не представляю как рожают по 6-12 часов,а то и до суток доходит. Брр
nadiuko• 09 июня 2015
Ответ дляpuma_sm
Все трое стремительные...
в 21 в приемной роддома 3 см...
в 23 6 см и проткнули пузырь.
в 23 18 мы родились...
4 см за 2-3 схватки...

Я родила за 40 минут.И попала в рекордсменки пренатального центра :)Сама в шоке от себя:)По-другому не скажешь.
Deliria• 09 июня 2015
У меня схватки начались глубоко за полночь, муж едва успел приехать с вещами до родов, не рассчитывали. Сами роды - чуть более получаса...
Неожиданно быстро))) Но медленнее не хотелось бы)
автор Nikonorkina • 09 июня 2015
Ответ дляoksana290
ухты молодчинка. на детях никак не сказывались стремительные роды?
автор Nikonorkina • 09 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
1 й за 4часа
2 й за 1,5

Разница между детьми 3 года.

Легких Вам родов!
спасибо большое
автор Nikonorkina • 09 июня 2015
Ответ дляpuma_sm
Все трое стремительные...
в 21 в приемной роддома 3 см...
в 23 6 см и проткнули пузырь.
в 23 18 мы родились...
4 см за 2-3 схватки...
))))ухххх как прикольно на одном дыхании)
автор Nikonorkina • 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
а какая разница между детками
lady_friend• 09 июня 2015
Ответ дляNikonorkina
а какая разница между детками

1,7
puma_sm• 09 июня 2015
Ответ дляNikonorkina

ничего прикольного поверьте... схватки лупят так шо ппц.
да и для детей не очень хорошо...
в этот раз шейка разорвалась