Цыбулька• 09 июня 2015
В Киевской области отец изнасиловал собственную однолетнюю дочь.
Вот ссылка
Это же каким уродом надо быть?
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2015
Ну не верю, что жил нормальный человек и вдруг такое сделал. Он всегда был такой урод! а вот откуда у него дочь и почему мать ребенка с ним до сих пор рядом????
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
да не при совке чуть позже но не 2000
тот акт вступил в силу 04.04.2000 г. 4 мая 2002 года Украина присоединилась к Протоколу №13 Европейской конвенции о правах человека, предусматривающему полную отмену смертной казни при любых обстоятельствах – в мирное и военное время.
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2015
Ответ дляоксюморон
Кошмар,сердце разрывается!!!!статью не читала,а что с девочкой?
и не читайте! требуется операция, но она может ее не перенести.
Ежик Хрюха• 09 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
пошла в нете рыться, но, честно считала что отмена была в начале 90
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Да нет, я училась в 1998 году, моя преподаватель по уг.праву вот такое разрабативала, писала научние статьи и все такое и нам єто в уши доносила постоянно, говорила - єто для принятия в будущем в Европу. Ну вот после 2000 єто и произошло. А зачем?????? Не с того начали.
Ответ дляЧучело сосны
Все хотят в Европу, но никто не подумал, что отмена смертной казни - одно из оснований вступления в єту Європу. Вот взять и просто растрелять. Хотя, думаю на зоне с ним разберуться по неєвропейским законам. И будут прави.
Девушка вы в курсе что в Украине смертная казнь давно отменена?
Пленница SexShop-а!• 09 июня 2015
ох аж замутило. Ну как только додуматься до такого можно? И как с такими уродами кто-то детей заводит? Я тоже за смертную казнь в таких случаях. А как подумаю, сколько таких уродов землю топчут. Караул! Отстреливать, как собак бешеных
оксюморон• 09 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ужас!!!дай Бог малышке здоровья!!!а где мама была,как обнаружили??
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляInnag
А Ви о чем, прочитайте все, что я написала. Да, отменена с 2000 года. А ви о чем?
Прыг-скок• 09 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
что то я не поняла а у нас что смертная казнь есть????
Пушка заряжённая• 09 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А знаете, мой папик тоже ложился со мной в постель.
Я так рада что он сдох, скотина, ни разу не ездила на его могилу. Я его всю жизнь ненавидела, и мать тоже ненавижу. До сих пор я лечусь в психоневрологическом диспансере, но без толку, у меня дергается голова, я как калека
Сил Вам!
Заместитель автора• 09 июня 2015
Почему то я думаю, что там неблагополучная семья и скорее всего мамаша тоже злоупотребляет. Если нет, то это скорее исключение. Виновата и мать, кроху оставляет на мужа алкаша. Отрезать ему его...
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2015
Ответ дляоксюморон
пришла откуда-то
обнаружила ребенка без сознания Тоже тот еще вопрос! Кто уходит и оставляет годовалого ребенка бухарю???
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
А ви что что-то недочитали, конечно отменена.
Пончик Солнечный• 09 июня 2015
ну это пестец, простите((( у самой дочка маленькая, не представляю вообще. Я бы убила урода на месте
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А ви представляете какой он в жизни моральний урод, когда о таком не только подумал но и сделал.
Цыбулька
• 09 июня 2015
Блин, какой бы алкаш не был... Это же кем надо быть чтоб такое сделать???? Хотела написать быть животным, но не одино животное так не поступит со своим детенышем!
Петя-петушок• 09 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
при чем наживо
Причем отрезать по чуть-чуть и медлено... что бы долго страдал...
Боже, год ребенку!!!!
оксюморон• 09 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пришла откуда-то
у меня душа разрывается,просто нет слов...
ЗдесяЯ• 09 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я с этим как-то справилась сама. Тоже были проблемы такие же с психикой.
Чучело сосны• 09 июня 2015
А вот случай бил по телевизору показивали. Соседка шла и услишала плач ребенка, заглянула в окно, а там мама держит, а отчим насилует маленького мальчика. Убить, обоих. Просто растерзать, люди не то что уроди, а даже не звери, потому что звери такого не делают. Мрази.
Чупокабра• 09 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пришла откуда-то
Наверное, там и мама под стать...
Твердая валюта• 09 июня 2015
Девочки, поверьте, стоит ему попасть в места не столь отдаленные, как все его дыры, которые только имеются в теле, сокамерники на немецкий крест порвут и скажут, что так и было. Заживет - порвут заново. И будут рвать или пока не сдохнет или пока срок не отмотает. И поверьте, охрана включит глухих и придёт в камеру только тогда, сделают с этим уродом все, что запланировали. Так что смертная казнь ему ещё освобождением покажется.
Ответ дляКинг-Конгша
а что мать так называемая ваша? Как она живет с этими воспоминаниями? Держитесь, не знаю, как вам помочь
Луковая• 09 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
А я за одинаковые ощущения(то что другому сделал должен почувствовать).
А казнить и уродовать людей вы возьметесь? Девочки, вот вы предлагаете - оторвать, кастрировать по живому и т.п., вы сами способны на такое? Или предлагаете штат садистов-живодеров содержать?
Нельзя уподобляться таким сволочам. Да, должна быть мера пресечения, но если государство не может казнить гуманно - то это не государство, а именно стая. И зверства будут только больше - раз почувствовав себя вправе искалечить кого-то, палач продолжит это делать...
Я не знаю, как правильно поступать в таких случаях - но и инквизицию возвращать - не метод.
Луковая• 09 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Это так. Только мне страшно подумать какими выходят из этом мест неотдаленных те, которые ’рвут’. Как они живут дальше с таким прошлым...
Бурундучиха• 09 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Девочку жалко. Изуродовал в лучшем случаи жизнь, а может и лишил жизни. Тварь!
так и себе тоже,козлина