Цыбулька• 09 июня 2015
В Киевской области отец изнасиловал собственную однолетнюю дочь.
Вот ссылка
Это же каким уродом надо быть?
ИМХОля• 09 июня 2015
Ответ дляУточка
слов нет. Кастрировать урода.
кастрировать мало..таких уродов так же надо разорвать..мразь какая...
Цыбулька
• 09 июня 2015
Помните такого ОНОПРИЕНКО???? 52 жертвы.
Так вот : Оноприенко сидел в «одиночке», там он провёл около 13 лет. В тюрьме его несколько раз пытались убить «блатные», но конвоиры каждый раз предотвращали это. Сам Оноприенко ни на что не жаловался. Он много читал, преимущественно фантастику[11]. В тюрьме он начал курить. Согласно его собственному признанию, надеялся однажды выйти и убивать снова[18].
И умер он аж в 2013 году от сердечной недостаточности. 17 лет прожил еще тварь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну не верю, что жил нормальный человек и вдруг такое сделал. Он всегда был такой урод! а вот откуда у него дочь и почему мать ребенка с ним до сих пор рядом????
Как почему рядом? Любофф! А вдруг одна останется? У меня ситуация была с отчимом. Мать сказала что я сама виновата. И даже не думала от него уходить, то есть, выгонять из нашего дома. Наоборот, меня выгоняли. Прошло много лет, но я не прощу никогда.
Твердая валюта• 09 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Это так. Только мне страшно подумать какими выходят из этом мест неотдаленных те, которые ’рвут’. Как они живут дальше с таким прошлым...
Ну это да, другая сторона медали...
Хотя знаете, когда-то слышала, что вот как раз те, кто с насильниками так себя ведёт на зоне в реальной жизни никогда так себя ни с одной женщиной ни с ребёнком вести не будет (если, конечно, с психикой все в порядке). Типа не ’по-понятиям’ или что-то в этом роде.
Железобетон• 09 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
Все хотят в Европу, но никто не подумал, что отмена смертной казни - одно из оснований вступления в єту Європу. Вот взять и просто растрелять. Хотя, думаю на зоне с ним разберуться по неєвропейским законам. И будут прави.
мля, а в нас що була смертна казнь? Що ви ту європу в кожну затичку ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июня 2015
Ответ дляЛуковая
А казнить и уродовать людей вы возьметесь? Девочки, вот вы предлагаете - оторвать, кастрировать по живому и т.п., вы сами способны на такое? Или предлагаете штат садистов-живодеров содержать?
Нельзя уподобляться таким сволочам. Да, должна быть мера пресечения, но если государство не может казнить гуманно - то это не государство, а именно стая. И зверства будут только больше - раз почувствовав себя вправе искалечить кого-то, палач продолжит это делать...
Я не знаю, как правильно поступать в таких случаях - но и инквизицию возвращать - не метод.
Знаете... Я бы отчима мучила долго-долго. Зверски. Смогла бы. Да простит меня Господь.
Баба-царьлебедь• 09 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Боже какой кошмар - её трудно назвать матерью
Не стесняюсь• 09 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
в Украине смертная казнь была полностью отменена еще в 2003 году. а за сексуальные преступления- давным-давно. Так-что извините, Ваши нарекания на взаимосвязь смертной казни и вступления в Европу - мимо.
Луковая• 09 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вот разве что родные жертв и могли бы расправляться с такими уродами...
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Рада за Вас що ви така обізнана та розумна. Какая разница в каком году.
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
А це ви до чого? ви самі зрозуміли?
Цыбулька
• 09 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Та не связано с яевропой, только что поочла
Про Оноприенко:
Страна готовилась вступить в Совет Европы. Требованием этой организации была полная отмена смертной казни на Украине. Исполнение приговора для Оноприенко затягивалось по политическим мотивам. Любой неосторожный шаг мог стоить Кучме политической карьеры[17]. Сам же Кучма был сторонником казни для Оноприенко. Он выразился по этому поводу довольно конкретно:
« Я не вижу другого наказания кроме смертной казни. Я готов обращаться во все международные организации, потому что такие нелюди не должны быть на нашей земле[7]. »
Он попросил у Совета Европы разрешения сделать исключение для Оноприенко и позволить его казнить, но ему было отказано. В 2000 году Леонид Кучма подписал приказ о полной отмене смертной казни на территории Украины[15].
Про Оноприенко:
Ответ дляЦыбулька
еще и как прожил.Сидел у нас в Житомире. знаю лично людей, посещавших его. Условия были отличные,как для такой тварюки-книги, телевизор, он в чем то нуждался? нет. кормили, поили, посещали журналисты, подпитывая его тщеславие.сдох от приступа-легко и быстро...
Просто звязда• 09 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Нормально живут. Это как совершенно разные жизни.
Дежурный по кухне• 09 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
А вот случай бил по телевизору показивали. Соседка шла и услишала плач ребенка, заглянула в окно, а там мама держит, а отчим насилует маленького мальчика. Убить, обоих. Просто растерзать, люди не то что уроди, а даже не звери, потому что звери такого не делают. Мрази.
Безникая• 09 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Девочки, поверьте, стоит ему попасть в места не столь отдаленные, как все его дыры, которые только имеются в теле, сокамерники на немецкий крест порвут и скажут, что так и было. Заживет - порвут заново. И будут рвать или пока не сдохнет или пока срок не отмотает. И поверьте, охрана включит глухих и придёт в камеру только тогда, сделают с этим уродом все, что запланировали. Так что смертная казнь ему ещё освобождением покажется.
Это будет для него еще слишком мало.
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Про Оноприенко:
Вот не люблю доказивать.
почитайте
І М Е Н Е М У К Р А Ї Н И
Р І Ш Е Н Н Я
КОНСТИТУЦІЙНОГО СУДУ УКРАЇНИ
у справі за конституційним поданням 51 народного
депутата України щодо відповідності Конституції України
(конституційності) положень статей 24, 58, 59, 60, 93, 190-1
Кримінального кодексу України в частині, що передбачає
смертну кару як вид покарання
(справа про смертну кару)
м. Київ, 29 грудня 1999 року Справа N 1-33/99
N 11-рп/99
Наведене дає підстави для висновку, що невід´ємне право
кожної людини на життя нерозривно поєднано з її правом на людську
гідність. Як основні права людини вони зумовлюють можливість
реалізації всіх інших прав і свобод людини і громадянина і не
можуть бути ні обмежені, ні скасовані.
Верховна Рада України в Законі України ’Про приєднання
України до Статуту Ради Європи’ ( 398/95-ВР ) підтвердила
відданість України ’ідеалам та принципам, які є спільним надбанням
європейських народів’. У листі Голови Верховної Ради України до
Конституційного Суду України зазначається, що після вступу України
до Ради Європи ’Україною послідовно здійснюються кроки, спрямовані
на виконання взятих на себе зобов´язань, пов´язаних із членством в
цій організації, які містяться у ’Висновку Парламентської Асамблеї
Ради Європи N 190 (1995) щодо заявки України на вступ до Ради
Європи’ (Страсбург, 26 вересня 1995 року). До цих зобов´язань
належить і заборона смертної кари як виду покарання.
Ну зачем ви пишите если что-то недочитали. Ми єто учили, проходили в академии, об єтом все знают. Нет! Оддни советчици упорно заявляют - ти дурак, єто с Європой не связано.
Не стесняюсь• 09 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Про Оноприенко:
за сексуальные преступления кажется еще в 1992 году отменена.
Такие решения не указом президента утверждаются, а Верховной Радой, и полная отмена была в 2003 году.
Гравицапа• 09 июня 2015
капец,как? я не хочу в это верить,это фейк! его же женщина родила, воспитывала
может,он псих? но как окружающие не заметили
ребенок же кричал, ну вот откуда такое гадство берется?
я против смертной казни, никто не в праве прерывать чужую жизнь но точно не 8 лет,они что, прикалываются, минимум пожизненное
Чучело сосны• 09 июня 2015
Ответ дляГравицапа
И Ваша точка зрения правильна, но почему я должна работать, платить налоги и содержать єтих уродов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
а что мать так называемая ваша? Как она живет с этими воспоминаниями? Держитесь, не знаю, как вам помочь
Моя, например, ходит на его могилку и поливает её слезами. На эту тему давно не говорим. Потому что она сразу в слёзы и ’ты сама виновата’ , ’ человек умер а ты свинья гадости говоришь’, ну и проклятия следом. Отказаться от неё не смогу. Мне все равно её жаль. Но любви нет к ней. Не могу её обнять, назвать ’мамочкой’ ( Даже ’ мама’ произношу редко.
Ответ дляГравицапа
может данный случай и фейк, но проработав на приемном покое в больнице я видела и не такие случаи. насиловали и раньше такие вот ’папаши’ малюсеньких деток.это тяжело видеть(
Манный комочек• 09 июня 2015
капец.внутри все сжалось.какая сволота ж встречается на белом свете.дай бог чтоб все хорошо было с девочкой
Безникая• 09 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Простите, но она сука, на части урода нужно было порвать
Пропеллер на 6 персон• 09 июня 2015
Бля, отрезать все к чертям этому уроду. Это ж что в голове, чтоб насиловать годовалого ребенка!! В голове не укладывается!
котопёс• 09 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Про Оноприенко:
Знаете как провел последние годы Оноприенко и сколько раз он пытался покончить с собой? Да и на тот свет он вряд ли отправился самостоятельно
после одиночки.Как по мне так это круче быстрой смерти от казни.
Манный комочек• 09 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня муж свою маму никогда не называл и не называет мамочка.мамулечка.завидует мне и моей маме.что и она и я от своих деток уже слышу это не впервые.как же страшно.что близкие люди и немогут быть по-настоящему близкими
Безникая• 09 июня 2015
Не могу такое читать и слышать. Я однозначно за смертную казнь, но в таких случаях, очень медленную смертную казнь. По миллиметрам резать.