Блондинка в Шоколаде• 09 июня 2015
И кому ж это не лень было искать дубликаты в моих обьявлениях?
Показушница• 09 июня 2015
просто бывает если что-то приглянулось, заходишь смотришь все объявления и тут уж не заметить сложно
Я не такая• 09 июня 2015
Ответ дляФиктивная
А зачем их создавать? Кому надо тот и одно объявление найдёт.
ну як..... поки один дублікат на 15сторінці другий вже красується на першій))))
Тамбовский мел• 09 июня 2015
Найду еще раз -заблокируют обьявления вообще! так что не нарушайте правила!!!!
Маруська Му• 09 июня 2015
Ответ дляЗастряла
уважаю того кто это сделал!!!!
и я!
я так клона нашла - нашла товар, добавила в подписку. Потом листаю - опять этот же товар на том же ковре сфоткан у другого ника.
Блондинка в Шоколаде
• 09 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
а вы небось завидуете количеству продаж))) и не лень же было ссылки копировать
Дую ветер• 09 июня 2015
сподіваюся, що багатьом!!!:))))
зробимо світ кращим, а продавалку - чесною!