Всех анонимов аноним• 01 апреля 2013

Изжога у беременной в ночное время

Ужасно мучает изжога? Чем спастись? Дома сама с паленьким ребенком? Выйти сейчас-сами понимаете, чем спастись спать не могу.
И.О. человека• 01 апреля 2013
Мне помогало спать на высокой подушке. А так - Ренни.
Pavelolka• 01 апреля 2013
Воды щелочной никакой нет? Из народного вода с содой, но это вредно.
ldemchuk• 01 апреля 2013
Тоже полусидя спала и заливалась молоком,лучше сырым.
автор Всех анонимов аноним • 01 апреля 2013
Ренни только спасает, днем не усмотрела и забыла купить.
yarina7383• 01 апреля 2013
Спасало только молоком(маленькими глоточками-магазинное)или же Поляна вода минеральная...
Аноним Советчик• 01 апреля 2013
Молоко теплое
Любительница• 01 апреля 2013
Тоже такое было когда беременная ходила и вот уже почти 5 лет, а она так и не прошла. Пробуйте орехи, семечки, гречка хорошо, яблоки.
Dudkatanya• 01 апреля 2013
Сама мучаюсь по ночам, сейчас вот муж привез Ренни- ночь пройдет спокойно.
Апочемучка• 01 апреля 2013
Спасалась тем, что выпивала сырое яйцо - ОЧЕНЬ помогало! Попробуйте.
Pavelolka• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Яблоки поднимают кислотность.
Romashka_Irina• 01 апреля 2013
Ответ дляyarina7383
И мне Поляна помогала
Pavelolka• 02 апреля 2013
Слушайте, автор. Если совсем не в моготу и нежалко денег. Позвоните в службу такси и попросите, чтоб водитель купил Ренни и привез.
Leila_1• 02 апреля 2013
Пожевать кальций, пару таблеток и запить водой - на себе испробовала.Молоко тоже не плохо_сочуствую, тоже мучалась)
natavit• 02 апреля 2013
Спасалась Боржоми - маленькими глоточками пила круглые сутки.
Аноним Завхоз• 02 апреля 2013
Вам Поможет кальций (кстати он как раз в состав ренни входит, в молоке есть и сыре). Ещё хорошо помогают тыквенные семечки