Бойцовская• 09 июня 2015

потеет ...там

я уже не знаю что пробовать делать уже. Потеет лобок, промежность. Моюсь,бреюсь, душ принимаю. надоело уже ходить мокрой. Посоветуйте что -нибудь.
Майор Медуза• 09 июня 2015
присыпка детская
Интимная• 09 июня 2015
к эндокринологу
Ухахайкина• 09 июня 2015
Вчера была передача’За живе’ СТБ посмотрите, там много советов давали
Русалка на ветвях• 09 июня 2015
Толстая наверно,она.
Мандолина Бу• 09 июня 2015
тальк
Булькаю• 09 июня 2015
Я бобра сбрила наголо, если есть возможность - без трусов хожу. Ну и присыпка, конечно, но дома
Выступаю Я.• 09 июня 2015
Бобра
Майор Медуза• 09 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Бобра
мне в магазине когда то сказали ’чебурашка’ муж до сих пор ржет
Что-то не спится• 09 июня 2015
Ответ дляБулькаю

у меня истерика ... Бобра ...
Что-то не спится• 09 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

о, еще и чебурашка

нужно мужу рассказать, ах-ха
euhunter• 09 июня 2015
пересмотреть состав тканей, которые вы носите. Исключить ПЭ, возможно и вискозу.
ну и задать вопрос врачу все-таки
Пэрисхилтонша• 09 июня 2015
Ответ дляИнтимная
к эндокринологу

с какой радости? Наиболее богата потовыми железами кожа лба, лица, ладоней, подошв, подмышечных и паховых складок. Так какую аномалию автору лечить?
АсобеннАя• 09 июня 2015
Ответ дляБулькаю
бобра, ааааа
КлараЦеткин• 09 июня 2015
У меня также. Если без ежедневки - мокрое от пота белье. Раньше такого не было.