Почекуха• 2 часа назад

Может ли из-за неврологии быть кашель?

Давить на грудь . Раздражение в груди ?кто сталкивался?
Айболитная• 2 часа назад
Після кашлюку кашель ще півроку через те, що вражений мозок.
Як варіант.

KROX@• 2 часа назад
Слышала такое понятие как нервный кашель.
автор Почекуха • 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
Як варіант.
В мене не було коклюшу
So_so• 2 часа назад
Невроз может быть. Но это при условии, что Вы обследованы.
Без комплексів• 2 часа назад
В батька був довго кашель. Виявився інфаркт. Після стентування кашель пройшов
Мелочунь• 2 часа назад
Кашель може бути навіть від проблем з серцем . Від неврологічних питань теж може бути
Закуйовджена життям• 2 часа назад
На хобл проверьтесь.
Особенно если курите или кто-то рядом постоянно курит, одноразки и/или обычные
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
Прям чтоб, если давит на грудь, то это не неврология. Идите к врачу. Может прослушаться нужно. Восполение легких или бронхит, например, бывает и без температуры.
Мона_Лиса• 1 час назад
Кашель может быть из-за проблем из сердцем
На работе было у мужчины, долго искали проблему, оказалось сердце_ делали шунтирование.
Еще может быть аллергический - например на лекарства

Безсовісна кума• 1 час назад
Побочка на ліки?
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
Побочка на ліки?
До речі , на ліки від тиску теж може бути
Мелочунь• 1 час назад
Автор, варіантів купа . До лікаря ідіть, а не гадайте на порадниці
Удальонка• 1 час назад
Лично сталкивались с кашлем по неврологии,нервный тик это и давило горло. Так же аллергический кашель. И была пневмония без температуры и с хорошим анализом крови. Из симптомов только горловой сухой кашель.
Туфли в чешуе• 1 час назад
автор, а кашляющий персонаж не принимает ничего от давления? я пила престилол, оказалось, что его компонент вызывает кашель... стала принимать симптоматически редко - перестала кашлять, до того кашляла несколько лет
автор Почекуха • 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Вообще ничего не принимаю , на вытяжку спины езжу
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
А как инфаркт диагностировали?
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
А как инфаркт диагностировали?
Кардіограма. Причому не всі лікарі там бачили його.
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Поняла, спасибо!
Пожарник• 1 час назад
Ответ дляУдальонка
Как лечили этот тик, от него реально избавиться? Ощущение удушья бывало ?

автор Почекуха • 1 час назад
Мне делали раз 7-8 кардиограмму. Анализы крови хорошие, мочи . У меня ноющая боль в левом плече , под левой лопаткой , в горле непонятно что зуд между ребрами кашель прошел когда занималась спиной , работаю мастером маникюра, опять сегодня начался кашель . Но это даже не кашель а спазм раздражающий внутри как рефлекс.