Белочкой зови• 01 апреля 2013
Хочу предложить квартиру в рассрочку
но не знаю какие условия будут конкурентны на фоне банков. Может у кого-то есть реальный кредит в банке, расскажите про условия. А то я по сайтам банков прошлась, все так сладко написано, но вреале же есть куча всяких доплат и итоговая сумма уже инная. Примерные условия - это срок на 2 года, сумма 30 000 дол.
Белочкой зови
• 01 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
А насобирать за 2 года не проще?
это уже каждый для себя сам решает, как кому удобнее.
при варианте съемного жилья не лучше ли платить процент, но жить в своем и уже свою квартиру улучшать, чем просто платить кому-то за аренду и копить...
Белочкой зови
• 01 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А квартира в новострое, и какой метраж?
да, новострой, 36 кв.м
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2013
А почему сами не живете? Я бы взяла в рассрочку, но в другом районе…
А вообще это дело рисковое как для продавца (перестали платить) так и для покупателя (ни квартиры ни денег)
Белочкой зови
• 02 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а дом уже сдан?
да, дом сдан, документы есть, люди живут уже полтора года
Левый Локоть• 02 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Отож.....