Да, я блондинка!• 09 июня 2015
мамочки киевлянки а вы идете вечером с малышами на улицу...горит ведь..
хочу услышать вас
или не стоит идти
Кусочек Сыра• 09 июня 2015
если б на работе всех отпустили и сказали отсидеться дома то да была бы дома..а так я на работе сын в саду-конечно там гуляют... и мы будем после сада
мадам Везувий• 09 июня 2015
то что вы будете сидеть вечер дома в духоте с закрытыми окнами-ВАМ ЗДОРОВЬЯ ТОЧНО НЕ ДОБАВИТ.
да и разве у вас нет поступления воздуха через мелкие щели микро?
Да, я блондинка!
• 09 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ветер северный-4м/с
что эт значит
Любящая болтать• 09 июня 2015
Так окна все равно открыты. Хоть иди, хоть дома сиди. А долго с закрытыми окнами не высидишь((((
Солнечный зайчик• 09 июня 2015
Мы гуляли и вечером пойдем, выдумаете в квартире лучше? Запаха и гари нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
что эт значит
Идите гуляйте. Мой муж сейчас в Глевахе. До очага возгорания пару км - запаха никакого нет, ветер противоположную сторону от Киева. Виден серый дым вдалеке.
Кусочек Сыра• 09 июня 2015
Ответ дляГореотума
а если все пойдут, вы пойдете? или своего мнения у вас нет?
не тот случай когда надо сидеть в засаде или подвале

Оно само купилось• 09 июня 2015
идем конечно,
у всех такая паника как будто этот пожар в соседнем дворе....
не ищите для себя отговорок.
Фрикаделька• 09 июня 2015
Такое впечатление что половина советчицы идиотки.
мы вот в убежище сидим и вам рекомендуем не так страшно будет.
Xвостокрутелка• 09 июня 2015
У меня окна открыты, во дворе полно детей. Пойду ли на улицу еще не решила, но это зависит от самочувствия и больше ни от чего.
Бусурманша• 09 июня 2015
Идите гуляйте.Все идет в противоположную сторону от Киева.Я в Василькове живу.
Попипиповна• 09 июня 2015
те, що горить, видно лише з телевізора. Ви бачите в Києві дим? Ні? ну так і розслабтеся. Це не радіація невидима, а досить видимі продукти згоряння.
Про вітер в іншу сторону взагалі мовчу.
волосатое стекло• 09 июня 2015
Ответ дляБусурманша
А у Вас как там?
Бусурманша• 09 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
А у Вас как там?
Валит черный дым.Мой дом в трех километрах.Ветер в противоположную сторону дует.Запаха гари я не слышу.Окна закрыты.Дети не гуляют.
волосатое стекло• 09 июня 2015
Ответ дляБусурманша
Надеюсь, это скоро закончится.
Герцогиня• 09 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки, а что горит??? Мы в деревне, новости не смотрю..
Горит нефтебаза со вчерашнего дня...а районе Васильков-Глеваха