Rushanie• 09 июня 2015

посоветуйте, хорошего детского ортопеда и массажиста

Сыночку, 2 года ,поставили диагноз килевидная грудная клетка. Заметили сами, после того как ребенок похудел( повысился ацетон), до этого врачи не видели!!! помогите найти толкового ортопеда и классного массажиста.
Киев. (точнее Позняки)
lulilu• 09 июня 2015
Роговой Копейкин Пилепчук

а вот с массажистами дело туго. Обратитесь к этим ортопедам может они массажиста посоветуют.
Мискам• 09 июня 2015
Послушаю,только другая проблема,но хороший массажист и ортопед тоже нужны.
Arna• 09 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-986379
счастливая_женщина• 09 июня 2015
Ой, у меня есть супер мега спец детский массажист, Валюша. Работала 15 лет в детской поликлинике, живёт в Вашем районе
Вот она , не пожалеете
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9095682.html
IrinaLira• 09 июня 2015
Роговой центр Беби
автор Rushanie • 09 июня 2015
Ответ дляlulilu
Роговой Копейкин Пилепчук

а как на него выйти?
автор Rushanie • 09 июня 2015
Девочки, спасибо за советы