Слава Українi• 09 июня 2015

Очень хочеться крепкую и дружную семью

Мне 30 лет, дочке 6 лет. Развелись с мужем 4 года назад. Инициатором была я, на это были веские причины. Очень уж мамин был... Жил под диктовку, а меня ни за что не считал. Зарплату маме отдавал... В общем, плохо мне с ним было и я убежала вместе с дочкой... Прошло время, я наладила карьеру, купила машину... а вот с личной жизнью не складываеться. До свадьбы было много ухажоров, а сейчас вот уже 4 года ничего серйоздного не складываеться. Бывшая свекровь по бабкам бегает... Сына женить не может снова. Я вот думаю, может и мне она чтото там нагадила у бабок. Все знакомые не верят, что я вот такая хорошая девочка да себе пару не могу найти. Сегодня прям депресия началась. А я ведь хочу крепкую семью...
муха в кедах• 09 июня 2015
так пойдите проверьтесь. Ищите.
Г@Л@В@ломка• 09 июня 2015
ненужно в своих неудачах винить кого-то - это путь в никуда

сайты знакомств вам в помощь, у меня кум на мамбе познакомился - 2 раза женат был, уже полгода с девушкой живет...ттт, есть хорошие примеры
Ананомчикус• 09 июня 2015
Мужчин очень много хороших...
Ухахайкина• 09 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
Мужчин очень много хороших...
И женщин тоже. Плчему они не пересекаются?
Ананомчикус• 09 июня 2015
а если расширить поиск?
фрау Гитта• 09 июня 2015
Сделайте красивую фотосессию, мужчины любят глазами. И вперед на сз или просто соцсети.
автор Слава Українi • 09 июня 2015
Спасибо девочки за поддержку!