Зяблик протестант• 02 апреля 2013

девочки делаю слайд шоу

БЛИН СИЖУ ДЕЛАЮ КЛИП ДЛЯ МУЖА. УМА НЕ ПРИЛОЖУ КАКУЮ МУЗЫКУ НАЛОЖИТЬ. ! ВСЮ ПЕРЕСЛУШАЛА. хочется и не быструю и не медленную, какую нибудь. может подскажете?
Смешнюча• 02 апреля 2013
о-о, какая вы романтичная особа, умница..
мне мой бывший любимый тож делал, иногда смотрю и плачу..

автор Зяблик протестант • 02 апреля 2013
да пока муж в ночь, я решила с утра его побаловать.... просто неудачно сегодня пошутила. искупаю вину
Железный коготь• 02 апреля 2013
David Bisbal – Cuidar Nuestro Amor
Железный коготь• 02 апреля 2013
моя любимая Blue – Breathe Easy
ГЛЮкоза• 02 апреля 2013
Eros Ramazzotti - Parla Con Me
ГЛЮкоза• 02 апреля 2013
а вообще я бы поставила любимую музыку мужа)
Ответ дляГЛЮкоза
он у меня слушает зоновские песни

romahsca• 02 апреля 2013
мне очень нравится. Я видела клип, там еще стихи идут - Я могу тебя очень ждать. Очень красиво.
romahsca• 02 апреля 2013

Розавенная• 02 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
он у меня слушает зоновские песни
шансон типа? так там тоже есть красивых парочка... лиричных... у круга например точно есть ... правда названий не помню, поскольку не увлекаюсь такой музой
ГЛЮкоза• 02 апреля 2013
Ответ дляromahsca

очень красивая и чувственная музыка