ЛисАпедная• 09 июня 2015
Пароварка. Такое здесь продают?
Задалась вопросом покупается ли тут техника, или все больше вещи , косметика?
Обидно, стоит пароварка, мне подарили, я пару раз попользовалась и муж приобрел мультиварочку. Уже пароварка и не нужна стала. Стоит себе пол года. Вот думаю стоит ли тут выставлять, или на аукро лучше?
Меряно-перемеряно• 09 июня 2015
а мы купили, чтобы на пару готовить и тоже пару раз попользовались и стоит без дела:)\
мне кажется, это совсем бесполезная и ненужная никому вещь:)
Ответ дляМеряно-перемеряно
О, пароварка - классная штука! Просто кому-то подходит, удобно в ней готовить, кому-то нет. На любителя, в общем))
Серьезная баба• 09 июня 2015
здесь даже продают и поношенные трусы на выбор: красные для люстры или мужыкам нюхать....
Меряно-перемеряно• 09 июня 2015
Ответ дляmaze_yo
может Вы и правы - может рецепты нужны, не знаю...
ЛисАпедная
• 09 июня 2015
Ответ дляНевидимка
Цена вопроса, автор? я бы купила по вменяемой цене
Пока о цене не думала. Вопрос в том, стоит ли здесь такие вещи на продажу выставлять. Кто то смотрит технику тут?
ЛисАпедная
• 09 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба
Ну этих людей я не встречала здесь, и слава Богу. Не адекватно это как то.
ЛисАпедная
• 09 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
стоит, я тут и пароварку и бленд и соковыжималку продала)
спасибо. Завтра сфотографирую и выставлю, надеюсь найдется покупатель.
ЛисАпедная
• 09 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
примерно в хорошем состоянии по 60 от реальной цены забирают быстро)
состояние отличается от продажи 2-3 днями работы)
Секретница• 09 июня 2015
Я на аукро пару месяцев назад за 320грн на аукционе новую купила . Пользуюсь, очень довольна.
ЛисАпедная
• 09 июня 2015
Ответ дляСекретница
цена зависит от фирмы)
Секретница• 09 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
цена зависит от фирмы)
в магазине да, а с рук все равно как б/у, хоть и новое лежалое пол.года.
ЛисАпедная
• 09 июня 2015
Ответ дляСекретница
Ну я и буду продавать как б/у, просто цена зависит от изначальной стоимости ее.
Если моя стоила , к примеру, 1 тыс грн, то я бы продавала за 600 грн. За 300 это как то не серьезно.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну, дело не в только в рецепте (хотя вот делала несколько раз паровой рулет ханум). Я в ней теперь овощи на салаты варю, картошку в мундире, летом кукурузу постоянно варила. Да и мясо можно в ней делать. Рецептов - миллион.
Секретница• 09 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
на любой товар есть свой покупатель. Это я к тому что на аукро вроде быстрей продается.
вентиляторная• 09 июня 2015
У меня есть и пароварка и мультиварка, это совершенно разная техника. Функция пара в мульте, это всего одна сетка, в отличии от нескольких ярусов и чаши в пароварке. Особенно выручает, когда готовлю на салаты овощи, разбросала по ярусам картошку, морковку, бурях, яйца - поставила и забыла. Для здорового питания тоже вещь полезная, чего одно филе рыбки в собственном соку и со специями стоит. Но я не уговариваю, так, мысли вслух)))
ЛисАпедная
• 09 июня 2015
Ответ длявентиляторная
А как долго вы варите овощи к примеру в пароварке? Я только филешку рыбки делала.
Ответ дляЛисАпедная
Картошку в зависимости от размера - минут 40-50, буряк - дольше, просто по ходу пьесы доливаю воду (слежу, чтобы вся не выкипела), по овощам смотрю. В принципе так же, как и на плите, примерно. Кукуруза, которая быстро варится, минут 15-20 ставлю.
ЛисАпедная
• 09 июня 2015
Ответ дляmaze_yo
мне просто показалось что она менее экономная по электричеству. А мультя раз-раз и готово.
Ответ дляЛисАпедная
Ну я пользуюсь и мультей, и пароваркой. Девочка выше тоже написала, что у них всё-таки разные функции всё-таки)) Если намечается какой-то банкет - пашут обе без остановки)) По электричеству не знаю, не проверяла.