Маша хороша• 09 июня 2015

Лазерная эпиляция на лице, поделитесь опытом

Девочки, интересует опыт по процедуре именно на лице: подскажите мне "тёмной" как проходит процедура, пропотивопоказания, возможные осложнения, требует ли повторных процедур и сколько, больно ли, остаются следы, если да, то сколько дней и как ходили на работу.
Знаю, что есть Гугл, но доверяют Советчице и буду оооооочень благодарна за подробный ответ.
А поскольку я трусишка и без рекомендаций не решусь буду безгранично благодарна за контакты в Харькове.
автор Маша хороша • 09 июня 2015
ну и ник, скоро буду хорошА
Маурита• 09 июня 2015
И мне такое надо, только в Киеве)))
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Делаю зону над верхней губой ( усики)
За 2,5 года прошла сеансов 8, эта зона самая трудновыводимая)
Но результаты супер! Раз в полгода сейчас хожу, пушковые редкие светлые кое где еще выходят - в сравнении с тем что было, я оч рада)
Никаких прблем, процедура на 1 минуту- неск вспышек тепла и света ( вы в непроглядных очках при этом) и все, у меня нет даже красноты никакой после
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Делаю зону над верхней губой ( усики)

Т.е.даже красноты нет? Сколько стоит процедура?
Совбез• 09 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

это все индивидуально, у меня ноги неделю красные были первые раз 5
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

неа, ничего нет)
У меня цена в рублях, крым
Начинала 2,5 г назад- стоило эту зону 150 грн сеанс, но еще от бренда клиники и качества лазера зависит))))
Матрёна• 09 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Делаю зону над верхней губой ( усики)

Скажите, пожалуйста, а Вам перед процедурой мастер брила лицо бритвой? У меня подружка делала, она ей лицо брила!
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Ответ дляСовбез

Пах у меня красный час примерно
Подмышки и усики- нет
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Ответ дляМатрёна

О ужас))) нет, не брила)
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
По моим наблюдениям, быстрее всего волосы убираются из подмышек, потм пах, потом усики
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Ответ дляСовбез

Первые? А сейчас растут волосы или таки их побороли?
Матрёна• 09 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

О ужас))) нет, не брила)

Ужас, не то слово!!!! Это же можно так набрить, что как мужик ходить будешь( И что там брить, пушковый волос на скулах светленький и усики немного темнее.
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

У меня и усилия и несколько волости на подбородке, надоело, однозначно пойду, но вот просто идти и зайти в любой салон не могу, может кто то по советует?
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Ответ дляМатрёна

Так вроде лазер должен разрушить луковицу и все. А вообще от бритья стремаюсь. Как сейчас подруга довольна?
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Насовсем волосы никогда не исчезнут, не верьте рекламе
Много тому причин, гормоны- основная)
Но!!!! Если по завершении курса ( это на разные зоны от 10 до 15 процедур) хотя бы раз в год делать 1 сеанс- то таки да, волос не будет)
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Я б искала по хорошим частным клиникам с пластическими операциями)
У них обычно на оборудование денег не жалеется)
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Ответ дляМатрёна

Не, есть же женщины с обильным оволосением по мужскому типу, и темные жесткие усики бывают у женщин
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Как только искать? Рекламе не верю, Советчицы не знают :(((
кружкаЭсмарха• 09 июня 2015
будьте очень осторожны при выборе метода эпиляции. особенно на лице.
1. процедура электроэпиляции требует удалить (сбрить) волосы перед процедурой. Вы пару раз сбреете незаметный пух и он станет волосом.
2. электроэпиляция не эыективна на светлых и пушковых волосах.
3. электроэпиляция не убивают волясяной фоликул, а усыпляет его. и , к сати, об этом не скрыфвают в институте О. Богомолец.
4. не делайте лазерную эпиляцию сейчас - солнечная активность - противопоказание.

идеальный метод удаления волос - электроэпиляция. я очень довольна. первые процедуры дорого, но потом дешевле. платите не за зону, а за время работы мастера. приведу свой пример. подмышки - 1я процедура заняла 2 часа (обе), 2я процедура по часу. потом все меньше и меньше.
главное найти хорошего мастера. с мед образование и работой в стирильных условиях. сразу скажу, что такого мастера очень трудно найти
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Вот захожу и читаю порядок проведения процедуры с бритьем только
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Не поверите, как раз мастера электроэпиляции знаю, но почему то кажется, что лазерная лучше: меньше раздражение, эффективнее
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Мне кажется лучше, когда разрушается фолликул? Нет?
На солнце не бываю дольше 5-10 минут, все равно нельзя?
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Электроэпиляция это прошлый век
Только Лазер - неодимовый или александритовый , даже диодный лазер уже устарел
У меня на все 3 зоны ( полностью весь пах ( глубокое бикини ), подмышки, усики) у пеня занимает 10-15 минут, боль терпимая ( некотопые зоны возле ануса и пол губы) подмышки и усики совсем не больно
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

После процедуры крем солнцезащитный и не гулять) вся проблема)
Совбез• 09 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

ага...всего 12 раз делала, последние 2 раза 1 раз в пол года коррекция
кружкаЭсмарха• 09 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

ультрафиолет - противопоказание для всех видов эпиляции. начинать нужно осенью. сейчас солнце очень активно.
лучше, когда фоликул убит. тогда из него не вырастет новый волос. при лазерной эпиляции, волосяная луковица просто засыпает. и из нее снова будет расти волос.
электроэпиляция позволит Вам удалить всех типов волосы.
решать Вам.
ЯсноВидящая• 09 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

решать Вам.

Таааак вы же выше писали совершенно противоположное...........
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Электроэпиляция это прошлый век

А какой лазер лучше, чем?
автор Маша хороша • 09 июня 2015
Девочки, спасибо миленькие, что не прошли мимо и поговорили со мной
кружкаЭсмарха• 09 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

будьте очень осторожны при выборе метода эпиляции. особенно на лице. 1. процедура электроэпиляции требует удалить (сбрить) волосы перед процедурой. Вы пару раз сбреете незаметный пух и он станет волосом. 2. электроэпиляция не эыективна на светлых и пушковых волосах. 3. электроэпиляция не убивают волясяной фоликул, а усыпляет его. и , к сати, об этом не скрыфвают в институте О. Богомолец. 4. не делайте лазерную эпиляцию сейчас - солнечная активность - противопоказание. идеальный метод удаления волос - электроэпиляция. я очень довольна. первые процедуры дорого, но потом дешевле. платите не за зону, а за время работы мастера. приведу свой пример. подмышки - 1я процедура заняла 2 часа (обе), 2я процедура по часу. потом все меньше и меньше. главное найти хорошего мастера. с мед образование и работой в стирильных условиях. сразу скажу, что такого мастера очень трудно найти

боже девочки, это все касается лазерной эпиляции. я хотела посоветовать электро эпиляцию вместо лазерной. и зациклилась на слове электро.