кружкаЭсмарха• 09 июня 2015
Сообщение в одноклассниках...10.06.2015 в 10.00 явиться в СБУ с вещами...
Вот решила поинтересоваться..что это..и к чему..может у кого нибудь такое уже было...??
На Одноклассниках не бываю вообще.. когда то давно зарегистрировалась и можно сказать забыла....но сегодня пришло сообщение на почту ..что вам пришло сообщение ....текст сообщения: 10.06.2015 в 10.00 явиться в СБУ с вещами...Это что сейчас шутки такие??? Может кто нибудь уже сталкивался??
Физрукая• 09 июня 2015
это киберотдел СБУ рассылает. Значит замечены в какой то преступной активности. Антиукраиские посты писали-лайкали?
Попипиповна• 09 июня 2015
Не, ну а вы что, думаете, что это правда?
Внимательно посмотрите, с какого адреса и от кого такая фигня пришла?
Это кто-то прикалывается.
Попипиповна• 09 июня 2015
Ответ дляФизрукая
А Шо, низзя было?
Физрукая• 09 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
А Шо, низзя было?
низзя, конечно!
Теперь всё, с вещами на выход. Автор и сухари с собой берите, на всякий пожарный)
Попипиповна• 09 июня 2015
Ответ дляФизрукая
низзя, конечно!
А я не автор.
А может, сходить, так сказать, для профилактики?
Майская киска• 09 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
А я не автор.
Главное с сухарями!!!
Попипиповна• 09 июня 2015
Ответ дляМайская киска
Главное с сухарями!!!
А шо там не кормят? Тогда не пойду.
Физрукая• 09 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
А я не автор.
Аякжеш) Обязатально сходить, всенепременнейше! И вам, и мне, и автору, и остальным! И все документы с собой, включая документы удостоверяющие право собственности на недвижимость.
Бесконечность-не предел• 09 июня 2015
Ответ дляФизрукая
низзя, конечно!
Какие сухари. там расстрельная!
Попипиповна• 09 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Какие сухари. там расстрельная!
Неправда. Смертную казнь в Украине отменили.
Нога на ногу• 09 июня 2015
думаю что развод. Адрес куда явится и к кому обратится тоже указан? Можно сделать вид то не вы за компом если вдруг что-то серьезное.
Просто каралева• 09 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Та ладно, в нынешних условиях, и с нынешними правителями, не успеем оглянуться, как снова примут в применение. Демократия, гад твоей морде, свобода слова и полное соблюдение прав человека!
Распутница• 09 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы шутите сейчас? Что СЕРЬЁЗНОЕ? А официальное приглашение НЕ ЧЕРЕЗ ОДНОКЛАССНИКИ уже отменили?
, уже в соцсетях официоз пошёл? Ню-ню... Автор, такого бреда ещё не видела. Не ведитесь. Чей-то дурацкий прикол.
Попипиповна• 09 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Да ничего там серьезного нет. Кто-то прикалывается. Одноклассники подобную фигню никому не рассылают. Автору нужно посмотреть от кого такое пришло. И внимательно посмотреть, что за адрес.
кружкаЭсмарха
• 09 июня 2015
Да я не воспринимаю это серьезно....просто стало интересно может кому то еще присылали такой бред..А так всем спасибо...особенно за то что с юмором...
Кина_не_будет• 09 июня 2015
Кстати у меня знакомая работает любительница ДНР и прочего отстоя так она даже удалила свой профиль с одноклассников кто то ей сказал что проверяют)))) Не знаю правда или нет, но считаю что таких работников надо гнать в шею