Подскажите что может быть.
На прошлой неделе купили мужу сандали Экко в Интертопе.
И вот стали замечать что после их носки ноги стали вонять (именно вонять)
Муж чистоплотный всегда чистые ноги и никогда не было запаха.
Экко раньше носил зимнюю обувь и прочее всегда всё ок, а тут прям не знаю что делать.
Уже их мыла, проветривала... не помогает(((
Без комплексов• 09 июня 2015
может екко начали использовать материалы которые и пахнут вот в этой модели и поэкспериментировали)
Отжигающая• 09 июня 2015
У мене така проблема з балетками спортивними Ессо думаю, це через те що вони з середини тряп´яні, а то синтетика. В осініх і зимових чобітках такого не помічала. А в балетках просто капець, цього року навіть і не вдягала їх.
Ответ дляТихоЯ
открытые сандалии и ...носки?!
после носки.
носка (ношение) - процесс
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
открытые сандалии и ...носки?!
она имела в виду после носки -ударение на первом слоге.
Кастрюлька• 09 июня 2015
Да с этой фирмой такое бывает Не первый раз слышу И у меня такое было но они ещё и к тому ж 3 раза за лето рвались Выкинула больше не покупают А сыну покупали не одну пару не убиваемые но в зимних все равно ноги холодные были . да и дорогие они сейчас Я торгуют обувью только подделками всякими и сделала вывод что нужно покупать не кожаную стельку а что бы там вообще стельки не было их и мыть проще и запаха нет У кожи тоже много своих минусов
Ответ дляFarmtek
Думаю, что нет
как обувь за такие деньги может иметь такие свойства???
это нормально?
Бабулька• 09 июня 2015
я читала что у ессо такое бывает и сама сталкивалась. У сына кроссовки воняют ну и носки соответственно после этих кроссовок, запах такой вроде туда кот нагадил, хотя дома кота нет. И стельку ему регулярно стираю. Для меня остается загадкой от чего такой запах. С другой обувью такого не было.
Украиночка• 09 июня 2015
у всіх подібних моделях штучні матеріали контактують зі шкірою, якщо шкіра чутлива до такого середовища - бактерії розмножуються і є неприємний запах. Вже давно від таких моделей відмовилася навіть дітям не купляю.
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
вот интересно, может ли это быть причиной возврата?
если не прошло 14 дней и они без признаков ’носки’и есть чек,то они должны поменять,независимо от причины.
СМСница• 09 июня 2015
У меня такие же только красные...купила в прошлом году...в носке супер,никакого запаха нет.Это грибок подцепили где-то.
Ответ дляУкраиночка
но он может ходить даже в обычных резиновых тапках и нет проблем
Патриотка• 09 июня 2015
и у моего мужа та же проблема, с похожей моделью экко, я их уже даже мыла с белизной так воняют, но не помогло. /Стоят теперь, а муж в кроксах ходит
Веснушка• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
это нормально?
я купила тева в этом году, похожий фасон. Та же проблема в первый раз в жизни у меня- причина- подошва из пластика а не кожаная стелька. А до этого смеялась над людьми у которых ноги воняют.
Накладные мюсли• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
вообще нет )
но если вынести мозги администратору тогда можно..
вы где покупали ?
Ответ дляСМСница
приходит домой в кроссовках нет запаха, только одевает их к вечеру невозможно рядом находиться
Украиночка• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
да, а саме такий штучний пористий матеріал - дає такий ефект. Таке буває і з іншим досить дорогим взуттям.
Веснушка• 09 июня 2015
Ответ дляFarmtek
Возможно таки не в сандалиях дело.
Неприятный запах вызывают бактерии и грибки на потных ногах.
Другое дело, что не совсем понятно, что же все-таки провоцирует их появление и активное размножение...
нет. Я хожу и тапочках шлепках из эва и ничего. А в этих тева воняют.
Ответ дляНакладные мюсли
вообще нет )
вы где покупали ?
в Интертопе на Окружной