lady_friend• 09 июня 2015

Вонючие ECCO(((

Подскажите что может быть.
На прошлой неделе купили мужу сандали Экко в Интертопе.
И вот стали замечать что после их носки ноги стали вонять (именно вонять)
Муж чистоплотный всегда чистые ноги и никогда не было запаха.
Экко раньше носил зимнюю обувь и прочее всегда всё ок, а тут прям не знаю что делать.
Уже их мыла, проветривала... не помогает(((
МамОмужа• 09 июня 2015
Девочки. мне кажется все дело в клее каком-то вонючем. У самой была такая обувка гадкая.

Раздражевская• 09 июня 2015
у нас была беда у дочки экко, такие же сандали открытые,ноги как у мужика воняли,мы их тупо выкинули, больше никогда не куплю никакой резины.
Накладные мюсли• 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
если не прошло 14 дней и они без признаков ’носки’и есть чек,то они должны поменять,независимо от причины.

так запах появился при носке ))) соответсвенно подошва потерлась и стелька просела )))
Веснушка• 09 июня 2015
Ответ дляFarmtek
Вот возможно автор купила такие мужу. Которые носили 14 дней и вернули уже с грибком...
Им умеют возвращать товарный вид.
нет. Я сама свои тева пробую и удивляюсь. открытые точно как у них экко
Накладные мюсли• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

в Интертопе на Окружной

аутлет ))
ну там может быть и поношеное как с верху написали )
и старое которому 100 лет )))
Нерадистка Кэт• 09 июня 2015
у меня женские сандали Экко. стелька сделана не из гладкой кожи а типа замша..приходится вымывать с щеткой после 2 походов иначе вонь невыносимая.
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Тогда претензии только к производителю.
автор lady_friend • 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я

признаки носки конечно есть, он их одевал раз 5-6 уже.

но если бы они к примеру спустя неделю порвались их бы приняли? мне кажется это существенный нюанс для обуви такой ценовой категории. Это можно обозначить как заводской брак
Веснушка• 09 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
хм... а у меня предыдущие были леста с кожаной стелькой и я их вообще не мыла, и ничего. А эти тева воняют на пластиковой подошве и открытые полностью.

Накладные мюсли• 09 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

там не замша а искусственный материал ))
в такого плана спортивных моделях текстиль ) в некоторых женских специально для этого стельки на лепучках для стирки
Antalia6• 09 июня 2015
Девочки,у меня тоже ситуация ...купила босоножки кожаные черного цвета,правда б/у,но в хорошем состоянии.На работе сняла,а от подошвы ноги черного цвета.
Веснушка• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

нет. это нельзя доказать, что причина завод а не муж. так что продайте как б\у
автор lady_friend • 09 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли

ну выгялядит она как новая, но видно что пару раз одета
забиякина• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
вот интересно, может ли это быть причиной возврата?

кнечно, может, если не прошло 14 дней и есть чек
Гу го гу го гу• 09 июня 2015
Это из-за того, что стелька не натуральная, у мужа то же самое в прошлом году было. Теперь не покупает такие.
Веснушка• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

так я чет не пойму из чего стелька в них7
Алиса в стране Советчица• 09 июня 2015
Мы всей семьей носим очень давно экко. Нас 4 человека. Никаких нареканий никогда не было. Но у сына была пара туфель, которые после месяца нОски воняли так, какбуд-то 10 котов в них сходили по маленькому.
автор lady_friend • 09 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли

аутлет ))
и старое которому 100 лет )))

может модель и не новая, но они точно не ношены
Накладные мюсли• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

повались то да конечно приняли )
и не 14 дней а месяц гарантии )))

к сожалению ничего не могу сказать про аутлет.. мои б поломались бы и приняли

Antalia6• 09 июня 2015
Не от подошвыот стельки.А стелька не снимается,она такая массажная.
Накладные мюсли• 09 июня 2015
Ответ дляВеснушка

щя у подруги спрошу. она в экко работает она лучше знает как это дело называется
автор lady_friend • 09 июня 2015
Ответ дляВеснушка

похоже на замш только гладенький
Веснушка• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

похоже на замш только гладенький
так натуральный или нет7
Накладные мюсли• 09 июня 2015
Ответ дляВеснушка
так натуральный или нет7

нееееет... там не замш
Farmtek• 09 июня 2015
Рассмотрела босоноги на фото...
Там пористая подкладка, на которой скапливается пот, а во влажной среде, естественно, микрофлора и размножается.
Для нее просто идеальный резервуар-инкубатор :)
Просто модель такая.
Нужно часто мыть и обрабатывать противомикробными спреями
автор lady_friend • 09 июня 2015
Ответ дляВеснушка
так натуральный или нет7
Бабулька• 09 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я выше описывала такой же случай с детскими кроссовками.
Накладные мюсли• 09 июня 2015
в кросах экковских тоже воняет стелька.. при том вон тот зеленый антибактериальный слой )))
надо вечно стирать ..
автор lady_friend • 09 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

так мы тоже не первый раз, поэтому и в шоке - не ожидала такого.
Правда когда то у нас был случай, тоже купили кроссовки экко, через 2 месяца лопнула подошва.
на то время они стоили 100 у.е - ушли в мусор(((
Накладные мюсли• 09 июня 2015
Ответ дляБабулька

туфли или кросы ?