Мастер Пис• 02 апреля 2013

Ну я любовница, и что? И я не ушла спать.

Сиренькая• 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Почему все так нападают на любовниц? Считают их стервами, суками и т.д. Я от считаю, что больше надо нападать на мужиков, которые их заводят.
Если бы пришёл сюда мужик и создал тему ’У меня жена, всё как надо, а я к любовнице хожу, брюлики ей дарю, а чё!’, тогда и на него тут напали бы, не сомневайтесь)))) Но, мужики обычно такой фигнёй не страдают. Да и любовницы нормальные таким не страдают, чего уж там. А вот курицы с бурной фантазией тут темы клепают и думают, что им тут все верят,ага))))

ВундерКИНГ• 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
если с...не захочет то кабель не вскочит,или как благородние говорят французы шерше ля фам
Ну все-таки кабель не вскочит, значит первое от мужчины желание исходит, значит он в первую очередь подлец.
автор Мастер Пис • 02 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
эээ... потому что сама по себе ты бы этого всего не заработала - парижа, машины, салона и т.п.
и ведь не построила ничего - отношений стабильных - все временное, сразу трое по очереди - имена не путаются? а, ну конечно нет, вы же профессионал!
если считать ваш образ жизни профессией, тогда я не права - вам есть за что себя уважать, как минимум за профессионализм, который явно в наличии - если весь список мат.благ не придуман только что
Спасибочки, я профессионал..и все мои подруженьки,у которых муженьки и детки..все почему-то хотят быть на моем месте.
Железная тетя• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Мяу..я уже всем чем хотела сегодня занялась... просто кофе перепила..бессонница. Вот решила с противоположным лагерем поговорить... может рецептик борща нового сбросите..гггггггг
а, ну это как палкой в жука потыкать
ну как и правда... чем же еще заняться красивой, счастливой, самодостаточной даме , у которой на выбор несколько состоятельных любовников...
гыгыгы
не надо быть шерлоком холмсом, как говорится...
Смячиком• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
а зачем вам рецепт? вы ж не готовите? вам в Макдональдс
Хомяк с пастой• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
какая вы н...р любовница, сидите, строчите себе, фантазируете, как больше заняться не чем от одиночества вот и сочиняете, жаль мне вас
Железная тетя• 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а что ж ей делать еще поговорить не скем,когда мужик приходит к ней то рот так сказать занят ПОСТОЯННО
ВООТ а я ж думаю, в чем же причина! дошло теперь

Железная тетя• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
вы поосторожней, а то лопнете от самодовольства
Дарина_777• 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
+100
автор Мастер Пис • 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я не считаю мужчин подлецами.. вот у одного жена только позу 69 любит и ВСЕ. И так 10 лет, а мужчинка то видный, а я позволяю многое..как думаете долго ли он со мной будет? если б захотела ушел бы от нее, деток жалко,да и не нужен он мне...
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
автор ,а вы имена их (мужиков) не путаете,как принимать успеваете всех,как поделено время,кому в какие дни,а если один НАГРЯНЕТ,А ТАМ ДРУГОЙ
bonia85• 02 апреля 2013
и что вы позволяете,расскажите нам,просветите)))
Железная тетя• 02 апреля 2013
Ответ дляbonia85
вы что!!!
это ж секреты профессии- авторское право там и все такое... только за деньги!
Медуза Горгона• 02 апреля 2013
Автор, идите спать! Согрейте постель грелкой или утюгом... Помечтайте в своих снах...
ВундерКИНГ• 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
А допустим была бы тема ’я любовник ’, интеретно на него бы напали
Дарина_777• 02 апреля 2013
Ответ дляbonia85
ой завтра дочитаю, спать очень хочется)
Хомяк с пастой• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
ТРОЛЬ иди уже спатоньки
Дон Пэдро• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Ну я бы на вашем месте не была так уверена в постоянстве, всякое в жизни бывает. Как сказала одна моя подрунька, если у мужчины нет любовницы, значит он кроме женки никому не нужен
так конечно, может еще соревнование стобой устроим кто лучше сосет....
Дарина_777• 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
думаю здесь нет

o4enzol• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
а отчего тут противно..не понимаю...я вот мужчин с прокладками никогда не сравниваю... я их людьми считаю..а вы нет. думаете замуж вышли и уже их к своей собственности прировняли... а они ЖИВЫЕ, они чувствовать тепло хотят... они нежные изаботливые..и скажите мне за это спасибо..я еще им советую, как с женками вести себя..которые их уже за мужчин то и не считают
Нормальный мужчина совета как себя с женой вести спрашивать не будет, он сам решает все нюансы.
bonia85• 02 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
ой завтра дочитаю, спать очень хочется)
спокойной ночи)))
Дон Пэдро• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я сно, куни вам не видать....
Железная тетя• 02 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
а нормальный мужчина будет С ТАКОЙ любовницей поддерживать хоть сколько-нибудь длительные отношения? сомневаюсь...
...аяприкольная• 02 апреля 2013
Знаете, любовница любовнице рознь. У одних есть чувства сердечные, эмоции , страсть наконец (есть или нет материальная поддержка от мужчины)
а у таких, как наш Автор- даже не знаю. Это не любовница, если поочередно мужиков за гонорары принимает. Это проституция. Камерная , правда. Но с тем, как будет уходить молодость прийдется обслуживать клиентов большее количество. Дам постарше не так мужик ценит ( для левых связей)

А вообще, считаю , Автор только мечтает быть желанной и богатой , и при трех мужиках.
автор Мастер Пис • 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
я их любимый называю...
o4enzol• 02 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
ой завтра дочитаю, спать очень хочется)
Не говорите, сама уже с ног валюсь.
Сиренькая• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я вот всё понимаю, конечно))))
Ну, допустим, что всё, что ты сочиняешь- правда)))
Так чему ты радуешься? Я с родным законным мужем имею в полном объёме то, что у тебя урывками бывает!))) И секас, и квартиру, и дом, и машину, и на 8 марта неделю на Мальдивах были. А она в Париж побродить едет! Ну, поброди поедь, одна да по дождю)))
Фантазировала бы уже что-нибудь покрасочней.А то Париж!)))) Мечта провинциалки!))))
Кекс• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
нет..это точно я. Удивляюсь сколько желчи у вас. Хотя вы все завидуете таким как я,и хоть на 1 денек хотели бы побыть мной
Ну, и дура....Чему-же здесь завидовать????
АдеКВАтная• 02 апреля 2013
Мастер Пис)) Хаха))) Мастер писюнов и писанины Даже сайт по Фрейду ник подкинул)))
Царь-Матушка• 02 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная

МАН ГОД,ПОНИМАЮ МОЖНО МЕЧТАТЬ о богатстве,но зачем же мечтать о ТРЕХ мужиках,извращенство