02 апреля 2013

Ну я любовница, и что? И я не ушла спать.

показать весь текст
ВундерКИНГ 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я не считаю мужчин подлецами.. вот у одного жена только позу 69 любит и ВСЕ. И так 10 лет, а мужчинка то видный, а я позволяю многое..как думаете долго ли он со мной будет? если б захотела ушел бы от нее, деток жалко,да и не нужен он мне...
Мужики детьми только прикрываются! Никогда мужчин дети не держали, хотел бы ушел. А рассказывать он многое может, в таких ситуациях они фантазию включать хорошо умеют: ’жена не дает’, ’нет разнообразия’ и т.д. Поэтому я виню мужчин в основном. Не таких как Вы, каждый устраивается в жизни как может и хочет, как ему комфортно. Вам так, а вот этих кабелей, которые одной жопой на два стула, не переношу.
Снегурочко 02 апреля 2013
вы явно о будущем не думаете... Молодость не вечна. Постареете, убегут все ваши любовники к молоденьким. Что тогда будете делать?) За квартиру нужно платить, за машиной тоже нужен уход, кушать что-то нужно и тд.
Останетесь одна... Все ваши подруги,которые мечтают быть на вашем месте, будут с семьями, со взрослыми уже детьми...
А какое у вас будущее? Вы ничего ,кроме как трахаться не умеете...мозгов тоже минимум...
Это сейчас все вас типа устраивает,но вас же никто не любит, мужики просто пользуются...
конечно,вам решать как жить. Но если будете так и дальше продолжать - у вас немного вариантов)
либо жена какого-то мужика прибъет,либо сам мужик, либо будете на старости лет работать ( в лучшем случае ) на рынке продавщицей...
мой вам совет, пойдите хоть учиться куда-то,чтобы потом смогли себя обеспечить,когда станете старой,безобразной и одинокой))))
Дон Пэдро 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Я вот всё понимаю, конечно))))
Ну, допустим, что всё, что ты сочиняешь- правда)))
Так чему ты радуешься? Я с родным законным мужем имею в полном объёме то, что у тебя урывками бывает!))) И секас, и квартиру, и дом, и машину, и на 8 марта неделю на Мальдивах были. А она в Париж побродить едет! Ну, поброди поедь, одна да по дождю)))
Фантазировала бы уже что-нибудь покрасочней.А то Париж!)))) Мечта провинциалки!))))
Только хотела тоже самое сказать. А сама Автор наверное, про позу 69 только и мечтает...
Болтушка Му 02 апреля 2013
Ником автора все сказано
Вот только в последнем слове забыли ь дописать
Страхованная 02 апреля 2013
Одно из трех:
-либо автор тролль
-либо автор врет и сочняет темы чтоб поразвлекаться
-либо это павда, что свидетельсвует о недалекости автора (в этом случае мне искренне жаль автора, ибо она не понимает что ее используют как пустышку, и смеются втихаря. На самом-то деле никому она не нужна, вернее нужна только для одного, а так для жизни не пригодна. Мужикам-то далеко не только секс нужен. Ну то такое, через 10 лет опомнится, когда и для этого перестанет быть нужной).
Луковая 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Ну это издержки жизни... это и с обычными женами бывает... и от мужей достается чаще им,чем мне. Вы почитайте даже здесь вопросы...пестрит все каким то, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, Я НЕСЧАСТНА В БРАКЕ,РАЗВОДИТСЯ ИЛИ НЕТ.ТЬФУ гадость какая...
Хаааа, так у жен один стремный элемент - муж.... А у вас их 6(три мужика и их жены). Да и кстати, если какой мужик пронюхает, что у вас кроме него еще двое - пипец вам. Не просто хохотушку начистит, убьет нафик.
Как же ж вы спокойно так живете?! Страшно реально должно быть. Не убьют, так покалечат и никакие деньги, женственность, сексуальность и тп не помогут...
Бану 02 апреля 2013
ах, как интересны ночные темы:) я прям ’подсела’ на них:)
какой накал! какая страсть в ответах!
Какие эмоции:):):)
Я тут Живу 02 апреля 2013
Балин, думала зайду, мож толковое что пишут...а не, стервятник обыкновенный