Пи Пи Пилюля• 09 июня 2015

справка о доходах для декларации

девочки, кто в курсе, если мне нужна справка о доходах для заполнения декларации на гос.службу, я могу выбрать сумму сама по выписке из приват24 или из декретных тоже какой то налог высчитывается?
Душка-свекровь)))• 09 июня 2015
Лучше закажите) так точнее будет

Называйте меня Повелитель• 09 июня 2015
Вы должны вписывать сумму ’грязными’ (с которой еще не вычли налоги), даже если налог с нее не брался в случае с суммой декретных. И учтите, что если ошибетесь хоть немного, не пройдете проверку и на госслужбу не попадете. Нас сейчас очень тщательно проверяют. Мой начальник недавно при заполнении декларации забыл указать дополнительный доход в 200 грн за участие в экзаменационной комиссии дипломников ВУЗа, так ему выписали штраф и сказали что он очень легко отделался.