Пи Пи Пилюля• 09 июня 2015
справка о доходах для декларации
девочки, кто в курсе, если мне нужна справка о доходах для заполнения декларации на гос.службу, я могу выбрать сумму сама по выписке из приват24 или из декретных тоже какой то налог высчитывается?
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2015
Вы должны вписывать сумму ’грязными’ (с которой еще не вычли налоги), даже если налог с нее не брался в случае с суммой декретных. И учтите, что если ошибетесь хоть немного, не пройдете проверку и на госслужбу не попадете. Нас сейчас очень тщательно проверяют. Мой начальник недавно при заполнении декларации забыл указать дополнительный доход в 200 грн за участие в экзаменационной комиссии дипломников ВУЗа, так ему выписали штраф и сказали что он очень легко отделался.