ГЛЮкоза• 09 июня 2015

Помогите составить письмо-жалобу на сотрудницу УП.

Девочки,хочу написать жалобу на оф сайте укр почты,но не могу сложить все на кучу)))Оператор девушка просто издевается на до мной на протяжении полугода.Я вчера психанула потребовала жалобную книгу,а она улыбается мне в лицо и говорит,у нас ее нет и еще другим сотрудникам говорит:Слышите,красавица там книгу жалоб требует!Все началось с того,как закрыли наше отделение и сократили штат.Нас перевели на центральное отделенние и так как работы прибавилось,кассир начала вымещать на мне свой негатив.Я пробовала и по хорошему,улыбаясь приветствовала ее,ей вообще пофиг,она даже голову не поднимает.Я стояла в очереди пятая и когда подошла моя очередь она встала и ушла,видите ли у нее срочные дела.Постоянно хамит и сдачу просто швыряет.Девочки мне так обидно.
Директор Пляжа• 09 июня 2015
а конкретней в чем ее плохое отношение к вам выражается? вот мне бы лично было бы похеру на нее...

Накладная• 09 июня 2015
набейте ей морду.
Неугомонная• 09 июня 2015
Тю, в защиту прав потребителей, они за отсутсвие книги жалоб нагинают - мама не горюй
Оле Лукойе• 09 июня 2015
Зачем писать? Звоните в их главный офис. По моему опыту там прекрасно реагируют на звонки и выдают пилюлей тем, кто заслужил.
Helen 3• 09 июня 2015
я приходила высылать 5 посылок, работница принимавшая их сказала :’Чего дефицит такой в Киеве, что высылаете аж из Горняка?’ (это мой город). И каждый раз как приходила, она кидала язвительные фразочки.. Не приятно конечно, потому как высылаю каждый день! Слава Богу ее посадили в коморку, а на обслуживание людей посадили нормальную девочку!)
автор ГЛЮкоза • 09 июня 2015
Ответ дляНакладная
набейте ей морду.
меня закроют)))
Ресничный червь• 09 июня 2015
Я бы на ’слышите, там красавица..’ в ответ ей по полной программе зарядила)
Вам же можете в ответ морально пресануть ее) ну и жалобу накатать обязательно)

Накладная• 09 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
меня закроют)))

хто?
Ресничный червь• 09 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе

Кстати да, я бы тоже позвонила)
Helen 3• 09 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе

Ну это же нужно представится и назвать ФИО работника?
автор ГЛЮкоза • 09 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
я с ребенком трехлетним была и не хотела скандалить при ребенке,я потребовала книгу жалоб и мне в ответ только нахамили и обсмеяли.я пригрозила ,что позвоню на горячую линию.
автор ГЛЮкоза • 09 июня 2015
Ответ дляHelen 3

Я готова представиться официально,но Ф И оператора я незнаю
Helen 3• 09 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
не наказать надо однозначно, барзеют в край!
Оле Лукойе• 09 июня 2015
Ответ дляHelen 3

Я не помню. Ко мне не приходил выписанный журнал. Позвонила сначала в издательство, они направили в гл.офис, а им назвала отделение, адрес, возможно, свои данные. Вопрос решили оперативно и в мою пользу.
У меня даже не было мысли жаловаться. Просто хотела выяснить в чем причина отсутствия выпуска. А получилось так, что почта потом вместо пропавшего журнала предложила бесплатно выпуск другого издания. И да, сотрудники почты просили больше в главный офис не звонить))
Ресничный червь• 09 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Так вы обязательно позвоните...Скажите, что вам систематически хамят, уходят в рабочее время и прочее. Попросите кого-то из знакомых, чтоб тоже позвонили...
Оле Лукойе• 09 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Обычно там у них бейджики или карточка стоит в окошке с именем и фамилией работающего оператора.
Helen 3• 09 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

оооо, так давайте мы все позвоним
автор ГЛЮкоза • 09 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе

нет на ней бейджика,разве что фамилию на чеке посмотреть и все)
Ресничный червь• 09 июня 2015
Ответ дляHelen 3

оооо, так давайте мы все позвоним

без проблем) я не переношу хамство ни в каком виде...Желательно еще знать ФИ этой работницы)

Оле Лукойе• 09 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
тоже вариант.
Ресничный червь• 09 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Я думаю, что можно узнать без проблем)
автор ГЛЮкоза • 09 июня 2015
Девочки,спасибо за поддержку,шла домой,слезы катятся,ребенок в растерянности.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2015
У нас тоже тётя ’веселая’... Приходим с дочкой в отделение в первой половине дня, а она мне :’Если вы с посылкой, то после обеда, мне некогда, у меня машина сейчас!’. У меня дар речи пропал, я даже не нашлась, что сказать. А она одна работает, отделение маленькое, в посёлке...
Helen 3• 09 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

я сегодня пришла, тоже машина с почтой подъехала, они суетились, но не говорили чтоб я уходила
60 метров сметаны• 09 июня 2015
Напишите, что во время обслуживания вам хамила сотрудница, далее опишите её внешний вид (рост, возраст, телосложение, цвет волос, прическу) ну приблизительно конечно, напишите, что на вашу просьбу предоставить жалобную книгу, вам также нахамили, просите принять меры, такой жалобы будет достаточно. А ещё обязательно напишите, что у сотрудников отсутствуют бейджи на одежде, это так же является нарушением.
karryn• 09 июня 2015
напишите еще обязательно, что не дали книгу жалоб. Что если они в главном отделении не найдут эту книгу, то в следующий раз вы обратитесь в службу по защите прав потребителей