Ще з цiкавого Шопоголики, подскажите ждать большую скидку на marksandspencer? +4 Хто користується Tunnel Bear? +9 Zalando заблоикровал меня, вас тоже??? Кто-то пробовал разблокироваться? +25 Брать куртку Zara? +17 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али? +132 Нотино! +14 Совсем уже охренели. +24 Байеры могут и обманывать ? +16 Когда-то я вам советовала самую крутую покупку с Али- проэктор, ваша очередь! +12 Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>> +4.8k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+403 Зарплата військових 2+382 А я боюсь что дальше... Одесса7+337 Мужчина попросил денег в долг3+283 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами+221 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+223 ещё
Сейчас читают! А я боюсь что дальше... Одесса7+527 Зарплата військових 2+442 Легко втратити відстрочку +401 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами+321 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+253 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+233 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +221