Невидимка Майя• 09 июня 2015

Где познакомиться?

Мне 36лет,двое деток...и думаю,что уже никому не нужна(в плане отношений с мужчиной).Где вы знакомитесь?И есть ли у меня шанс найти свое женское счастье?
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

http://www.russiancupid.com/ -русская версия

http://www.ukrainedate.com/ -украинская версия

сайты разные,оформление одинаковое
флажок в правом углу-выбор языка

сайт неплохой, я так замуж вышла, но с иностранцем не каждый сможет
Ника Вредная• 10 июня 2015
в интернете))
кстати, 6й лет уже браку
п.с. он второй у меня
рукиЖимолости• 10 июня 2015
мамба, спортклуб, курсы всякие. А вот в последнее время заметила - рестораны мясные (как ни странно))))
Морковна• 10 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
надеюсъ,не в Россию?
А Вам какое дело куда кто уехал, лишь ляпнуть что-либо.
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Так это платный сайт?Я не могу никому написать?Только жду смс мне?
кроме того,на сайт нужно заходить регулярно. если регулярно не заходите -вас показывать не будут.
и еще - сами просматривайте анкеты и выражайте симпатию. но только платиновым и золотым.
как правило просят сразу скайп .
заведите себе еще одну почту и еще один скайп. как установить два скайпа в комп в инете информации валом. я в компе полный 0 ,но сама установила второй скайп. и давайте его на лево и на право. говна там тоже хватает. постепенно научитесь фильтровать.
еще нюанс -если прислали сообщение,старайтесь сразу ответить.завтра уже может быть поздно....
Ревнивая жена• 10 июня 2015
я работаю в международном брачном агентстве . за 6 лет у нас отличные результаты . для девушек все бесплатно и фото сессия при необходимости тоже + вы не тратите свое время - мы сами подбираем вам достойного кандидата. пишите - alka3027@mail.ru
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляNafanka

согласна полностью с вами. у нас конкретная тихая война - мирная такая ....без повышения голоса......кто кого...
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
как правило просят сразу скайп .

ок,уже анкету заполняю)))
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

тихая война может быть с любым))
но специфика есть определенная
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

брачное агенство и бесплатно?
irina1982• 10 июня 2015
Знакомства мейл ру. Я там с мужем познакомилась, три года вместе, дочке 1,2 года. Сестра моя младшая там же познакомилась с мужем, подруге с 2мя детьми помогла создать анкету, живёт гражданским браком с мужчиной. Дети не помеха, дерзайте, но держите ухо востро-там много женатиков висит и любителей секса без обязательств. Не сидите долго в переписке, вызывайте на встречу в реальную жизнь, там сразу становится понятно что к чему и какой человек. И запасайтесь терпением на всякий случай- я три года проторчала на сайте пока не нашла своего мужа, но сестре моей повезло больше- четвертое свидание познакомило её с мужем будущим, подруга-после второго свидания удалилась с сайта. Всё бывает! Верьте и пробуйте
Морковна• 10 июня 2015
Автор, мне кажется это все такая чепуха, эти все сайты знакомств. Пока Вы не встретите своего человека, Бог Вам его пошлет либо нет, хорошего мужчину для серьезных отношений проблематично найти. Да Вы еще с двумя детками, нужно, чтобы мужчина принял Ваших деток. Это не просто. Растите пока своих детей, посвятите себя детям, а потом все остальное, раз у Вас так складывается судьба и пока что Вы одна.
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

так там для подтверждения анкеты нужно еще фото документа своего,что подтверждает личность отправить?
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

брачное агенство и бесплатно?

со стороны невест это всегда бесплатно, женихи платят)
но я бы не советовала брачные агентства, уж лучше через сайт знакомст
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

ок,уже анкету заполняю)))

будут вопросы пишите в этой теме...

и еще не мало важно - иногда они общаются,общаются...а потом хоп и исчез....и такое бывает.в общем отвечайте всем и лайкайте всем ,кто хоть как то приглянулся.
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляМорковна
а почему Бог не может послать своего человека через сайт?
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

не обязательно
Ревнивая жена• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

брачное агенство и бесплатно?

да !!!! почему вы так удивляетесь ? )) для женщин бесплатно , для мужчин соответственно платная регистрация .
Морковна• 10 июня 2015
Ответ дляNafanka
Бог может все. Но как правило на этих сайтах мужчинам в основном нужно одно от женщины... По-крайней мере не ее дети.
Анти-аноним• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

будут вопросы пишите в этой теме...

Что с турками делать? Замучили уже вконец Абдулахи всякие)
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним

в игнор добавлять сразу
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляМорковна
как говорится: каждому по вере...
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляМорковна

чушь. я общалась с очень многими и всем задавала один и тот же вопрос -*почему себе жену в интернете ищите ?* и получала всегда один и тот же ответ , приблизительно -* сейчас семью создают в интернете.*
Морковна• 10 июня 2015
Ответ дляNafanka
как говорится: каждому по вере...
это Вы о чем?
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
автор ,если решитесь - задавайте вопросы ,научу как пользоваться сайтом кому отвечать и т.д.
а как там лайкать?И как понять золотой или платиновый или простой?
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

там на против анкеты написано . на сердечко нажимаете
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
цвет разный у золотых и платиновых)
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляМорковна
это Вы о чем?

о том, что если верить, что на сайте знакомств все исключительно ищут интрижки разовой, то так и будет происходить...
Ревнивая жена• 10 июня 2015
Ответ дляNafanka

почему вы так утверждаете ? агентства бывают разные . многие просто мужчин разводят . мы этим не занимаемся . мы заинтересованы в реальных девушках , желающих выйти замуж за иностранца , поэтому регистрируем далеко не каждую девушку . кстати у девушек за 30 с ребенком больше шансов выйти замуж чем девушке 21 -25 лет .
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
ой...нажала на сердечко а мне написало-будет уведомлен,что вы зарегистрировалисьэто так должно быть?