Невидимка Майя• 09 июня 2015

Где познакомиться?

Мне 36лет,двое деток...и думаю,что уже никому не нужна(в плане отношений с мужчиной).Где вы знакомитесь?И есть ли у меня шанс найти свое женское счастье?
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
ну любовь- это одно, а повесить себе на шею жену с двумя чужими детьми- другое . Если хотите замуж за иностранца , нужно язык знать, профессию иметь

а какую профессию нужно?У меня есть высшее образование и профессия,но сейчас я в декрете...
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

были некоторые сбережения,а сейчас буду что то в нете искать...так как в декрете

не слушайте никого, все сложится так как написано у вас на судьбе. Выходят замуж и с 2 и тремя. И бедные и богатые. И умные и глупые. Главное не допускайте ошибку - не пытайтесь найти сейчас мужчину на которого перевесите часть своих проблем. Будьте умиротворенной и самодостаточной и обязательно кто то встретится
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

спасибо за поддержку!
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

спасибо за поддержку!

не за что :) сайт знакомств нормлаьное место - но нужно шерстить - много грязи. Для развлечения и умиротворения используйте его. А там вдруг и повезет.
Артура Пирожкова• 10 июня 2015
я, например,на стройную фигуру покупаю себе что-то подобное
Голубая фишка• 10 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Девочки, вот зашла на этот сайт:
http://royaldatingsite.net/
И 7 фото с детьми - это вдовцы или типа ’Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ’?!
И еще фото на фоне авто, вот интересно на фоне своего авто или как наши - подбежал к чужому, сфоткался и закинул в одноклассники, чтобы все ’обзавидовались’:)))
Там много разведенных с детьми. Дети не обязательно живут с ними. Они просто выставляют на конкурс фото с детьми.
ИМХОля• 10 июня 2015
Девочки , 1,5 года назад познакомилась на сайте знакомств, весь мозг вынес за этот период. Теперь всего боюсь, хоть бы морально отойти. Мне 28,один ребенок. Он пожил с нами, потом говорит, ’Для меня вас слишком много!’ то есть меня и дочери.
Голубая фишка• 10 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
я как-то общалась с иностранцами на сайте знакомств, но мне не привычно, они не такие), комплименты делают, так исренне интересуются моими делами)
Я думаю что лучше иностранец чем остаться здесь никому не нужной. Или найти здесь разведенного с детьми который будет половину копеечной зарплаты отдавать детям. даже читая посты здесь посмотрите как любовницы зубами вырывают мужчин из семьи. Какая у нас борьба за нормального мужика. А ребенок? какое у него будущее здесь? Вырастет и уедет в Польшу учиться, а от туда уже не возвращаются. Лучше уж самой вместе с ним уехать. Мой сын уже считает на что он будет тратить 180 евро пособия и сколько он будет зарабатывать там программистом. А я хочу до 40 успеть родить еще пару малышей. Что здесь не реально сейчас. Но у меня все таки менталитет европейский. Мне нравится жить по правилам, экономить.
Веселая моль• 10 июня 2015
Автор, после 40 жизнь только начинается) Займитесь собой - курсі вождения, турклуб какой-нибудь и т.д. Ваша судьба Вас тоже где-то ищет)
Баба на горошине• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
мне 46...познакомилась на купидкоме. уехала к чертям из Украины.
Я в 38, тоже уехала , в таком возрасте только сайт знакомств , потому что наши в таком возрасте уже с багажом
Любовь Калистратовна• 10 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

уж лучьше в украине , чем к чертям!

Любовь Калистратовна• 10 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

3 платье сколько стоит и где его купить?
Марс атакует• 10 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
надеюсъ,не в Россию?
а даже если и в Россию,то что???
Не_кто• 10 июня 2015
Недавно моя знакомая вышла замуж. Двое детей, жилья нет, сама из села. У нового мужа это первый брак и первый ребенок будет - знакомая в положении.
Знаете пословицу ’выйти замуж не напасть, хоть бы замужем не пропасть’?
По теме знакомства, сходите в яхт-клуб, там и кафешка, и берег Днепра, и яхтсменов красивых много)))
У меня ребенок туда начал ходить на занятия, я там бываю... Непочатое поле для деятельности)))
Пушап Ми• 10 июня 2015
Помогите перевести нормально:
Hi dear,
I am of French nationality living in Switzerland with an engineering degree. I am interested in meeting you and bring a path together. To give you an idea about the area I live. I kiss you and I wait your reply

Это первое сообщение от данного мужчины. Через Гугл кидала, смысл только недопоняла...
Та никада в жизни• 10 июня 2015
везде где вы ходите в том числе и с детьми:парк, супермаркет, больница. Я знакомилась в метро, в парке, лучше всего по месту учебы, курсов или работы, где есть возможность узнать о человеке все..и быстрее сделать выбор.
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
А как оттуда удалить анкету?
Мотылек• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А как оттуда удалить анкету?
автор пока вы будете думать так как написали в теме, то у вас не будет шансов
а когда вы, себя настроете на то, что я молодая красивая женщина и у меня обязательно будет любимый мужчина
тогда он точно появится
Айболитная• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А какие фотки выставить?Блин я после родов поправилась...может до беременности?
Фото настоятельно рекомендую профессиональное. Это очень сильно повышает уровень мужчин которые вам будут отвечать. Проверено на себе. На мамбе после замены фото познакомилась со сливками украинских женихов (депутат, футболист с мировым именем, известный журналист, экс-кандидат в президенты Украины, владелец крупной корпорации) .
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляАйболитная

на мамбе?!
Айболитная• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

на мамбе?!
Да, на Мамбе. Перед встречами просила реальные фото, гуглила. Тем более что некоторые встречи были не в моем городе, а в Киеве. Но готовьтесь к тому, что такие люди тоже на Вас целое досье до встречи добудут.
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляАйболитная
капец просто...
язззззь!!!• 10 июня 2015
Ответ дляАйболитная

даааа, мамба дорогая! Не, ну есть люди брешут, но такое......
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!

Нерадистка Кэт• 10 июня 2015
что-то мне только один турок написал за час. что не так? http://www.ukrainedate.com
фото загрузила (1), все заполнила кроме документального подтверждения личности
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

и мне только один турок написал... а так все заинтересованы...
ПАТРИОТ• 10 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Мне 25 один ребенок и тоже думаю что уже нет шансов(
какие ваши годы у вас все в переди
Megalove.com.ua• 10 июня 2015
можете заполнить анкету у меня на сайте http://www.megalove.com.ua
попробуем помочь)
СовНарКом• 10 июня 2015
Половинку не ищу, но зарегалась на сайте с украинскими невестами, чтоб посмотреть на девушек (женщин) моей возрастной категории. Навеяно темой где-то тут на советчице, кто старше 30 выглядит существенно младше. Просмотрела фото, 95 % дам выглядят на свой возраст. Не стоит себя тешить иллюзиями- сделала вывод. Сколько есть все наше.
Автор, вам удачи в поисках надежного, верного спутника
вентиляторная• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

как вы с ним общались?Я слабо знаю английский(начальный уровень)...Удачи вам и крепких взаимных отношений!!!

на английском, бытовой англ. для меня не проблема. Да и немцы многие отлично владеют английским. Мой даже совсем немного русский знает, так как полиглот и много путешествовал)