Невидимка Майя• 09 июня 2015
Где познакомиться?
Мне 36лет,двое деток...и думаю,что уже никому не нужна(в плане отношений с мужчиной).Где вы знакомитесь?И есть ли у меня шанс найти свое женское счастье?
Нерадистка Кэт• 11 июня 2015
да, девочки. ’ихние’ мужчины выглядят очень хорошо. в 50 лет такие красавцы, у нас конечно уставшие они....
Невидимка Майя
• 11 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Половинку не ищу, но зарегалась на сайте с украинскими невестами, чтоб посмотреть на девушек (женщин) моей возрастной категории. Навеяно темой где-то тут на советчице, кто старше 30 выглядит существенно младше. Просмотрела фото, 95 % дам выглядят на свой возраст. Не стоит себя тешить иллюзиями- сделала вывод. Сколько есть все наше.
Автор, вам удачи в поисках надежного, верного спутника
спасибо!
Невидимка Майя
• 11 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
Автор, так где Вы зарегестрировались? Пока все перечитаю...