ГендиреХтор• 02 апреля 2013

Прикорм

Здравствуйте мамочки ! Моей малышке 4 месяца м ы на ИВ . когда нам начинать вводить прикорм ?  И с чего начинать ?
ПуГоФФка• 02 апреля 2013
миллионая тема на советчице-ищите в поисковике и будет вам счастье....надоели уже....

КлараЦеткин• 02 апреля 2013
врач должен назначить, мы с каши т.к мало набирали.. а лучше с овощей просто к вкусному детки (фруктам) привыкают быстро, а овощи не хотят есть потом
leno4katkachenko• 02 апреля 2013
Раньше 6 месяцев не задавайтесь этим вопрососм. Кормите пока грудью и больше ни чем. После 6 месяцев начинайте прикорм с каш (если ребёнок худенький) или с овощных пюре (если нормальный вес).
автор ГендиреХтор • 02 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
не надо так отвечать ! Грубиянка
автор ГендиреХтор • 02 апреля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
Я вообще то написала что мы на Искуственном Вскармливании !!!
автор ГендиреХтор • 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо!
автор ГендиреХтор • 02 апреля 2013
Злые люди !!!

Ajuor• 02 апреля 2013
Мы начинали с 6 м с пюре из кабачков, цветной капусты, потом морковка. А вообще в интернете есть целые таблицы в картинках.