Ще з цiкавого Сообщение в одноклассниках...10.06.2015 в 10.00 явиться в СБУ с вещами... +25 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 А реально, что это +35 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Ни бе ни ме +11 Любишь медок — люби и холодок! +16 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Він вас досі чекає на пляжі +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки5+1185 Орендар просить покращити умови7+967 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+957 Киев стал прифронтовым городом 3+873 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить?3+633 Подруга постійно змінює формат наших зустрічей. Це я занадто вимоглива чи просто2+592 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+553 ещё
Сейчас читают! В полночь списались деньги с карты приват банка.ВОСЕМЬ платежей+611 Подруга постійно змінює формат наших зустрічей. Це я занадто вимоглива чи просто2+422 Киев стал прифронтовым городом 3+413 Проблемы с мужем из-за беременности+361 Муж буллит за ребёнка из прошлого брака+351 Проблемы со стиральной машиной. Что вы делали в такой ситуации?+291 Плачу от объема уборки5+265