Ще з цiкавого Сообщение в одноклассниках...10.06.2015 в 10.00 явиться в СБУ с вещами... +25 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Ни бе ни ме +11 Він вас досі чекає на пляжі +46 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Двушечка... +42 Любишь медок — люби и холодок! +16 В инсте попалось)) комменты ржач +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…19+43719 Громко блин9+2499 Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку6+1486 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль?5+1445 Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю5+1275 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1164 Зимой почти не будет4+1124 ещё
Сейчас читают! А кажуть любов не можна купити)))+861 Расскажу прикол за беженцев из Украины2+542 От свекрови неприятный запах. Едим на море 10 часов.. нужны советы..2+452 Супер питательный крем для лица+431 Помните была мода на тату бабочка на пояснице. Вы свою вывели или так и ходите?+361 Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку6+366 Вы бы помогли парню обставить его квартиру? +321