Голодаю• 10 июня 2015
носки и сандалии
Как вы относитесь к такому имиджу?)))
Сейчас лето и почалося)))Молодые пацаны без вкуса и запаха все как один красавчеГи)
Не поймешь,то ли носки на сандалии,то ли сандалии на носки)Жуть
Прасковична• 10 июня 2015
в этом году, не помню у кого из можных дизайнеров в коллекции, мужики в носках и сандалиях
АлывердЫ• 10 июня 2015
Если красавчикам так удобно, то пусть ходят. Мою картинка идеального мира они не портят.
Магиня• 10 июня 2015
А пластырь на ногах со всех сторон, а туфли на каблах на босу ногу, а полное отсутствие ухоженных ногтей на ногах . Уж лучше носки и сандалии!!!!!!
Добротная• 10 июня 2015
плохо отношусь. подхожу, заставляю снять эту нелепость, читаю нотацию о правилах хорошего тона и последних модных тенденциях...