ПешитеБесАшипок• 10 июня 2015

Реву(((( Сделала градуированное боб каре

Были длинные волосы, захотелось мне каре. Сделала на свою голову(((
Волосы не ложатся, все в разные стороны. Феном укладываю на пенку, держится пару часов и опять в разные стороны.
Кто сталкивался с таким? Дайте совет как укладывать, может утюжком?
Бесконечность-не предел• 10 июня 2015
хвостик

Не стесняюсь• 10 июня 2015
Скорее всего вас просто плохо подстригли. А волосы у вас прямые или вьющиеся?
Lisa Katya• 10 июня 2015
Мастер криво Вас постриг! После правильной стрижки волосы ложатся сами.
olyagol• 10 июня 2015
Попробуйте утюжком, должен хорошо все пригладить)
Котик-Пупсик• 10 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
хвостик
Смешно. В боб каре хатылок поднят.
Котик-Пупсик• 10 июня 2015
Волосы послушные? Покажите затылок.
Крапипопка• 10 июня 2015
Фото покажите
автор ПешитеБесАшипок • 10 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
хвостик
Не собираются в хвост
toma1976• 10 июня 2015
Ответ дляLisa Katya
где бы такого мастера найти!!!Меня ни разу не постригли так, чтобы волосы сами ложились.
Без ежедневной укладки с утюжком не обходится

автор ПешитеБесАшипок • 10 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Когда носила длинные волосы, думала, что они у меня прямые. Как оказалось вьются(((
Лиса Патрикевна• 10 июня 2015
и я ношу такое. Не нарадуюсь, только у меня короткое. Очень довольна
Конфиденциальность• 10 июня 2015
У меня была такая же ситуация. Только я с длинных волос подстригла себе боб а ля виктория бекхем) Но у меня волосы тонкие, и конечно этот боб выглядел ужасно... И мялось все,особенно после сна, и укладка не держалась.Я не хочу вас расстраивать,но мне пришлось походить где-то месяц(всё время делала маски для роста волос),постоянно подравнивая затылок. И в результате у меня сейчас просто обычное каре,очень хорошо.
очки_ннадо• 10 июня 2015
Автор, дайте фото. Мне кажется у меня та же проблема(( Загибаются наружу концы.

Девочки, у кого лежат хорошо - запостите фотку плииз..
toma1976• 10 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а я пришла к выводу,что с длинными было гораздо проще,только теперь терпения нет,чтобы отрастить
автор ПешитеБесАшипок • 10 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Как долго вы выходили с боб на каре?
автор ПешитеБесАшипок • 10 июня 2015
Подставка для припева• 10 июня 2015
У меня волосы совершенно не предназначены для каре (вьются куда им придумается). Я спасаюсь утюжком--и всё отлично ложится. Волосы только жаль немного, ведь палю их прилично (выравниваю каждый день)
Единственное--если на улице влажность или дождь--всё, капец, на голове дурдом :)))))))))))
автор ПешитеБесАшипок • 10 июня 2015
С салона вышла всё ок было, после первого мытья дома, я обалдела((( нет чётких линий, не могу уложить, трачу кучу времени, а укладка не держится.
Нафаня Маня• 10 июня 2015
У меня длинные волосы,тоже оооочень хочу каре,особенно на лето,но я знаю,что у меня волосы вьются,мне парикмахер говорила,что у меня два вихря.Поэтому я не рискую.Хожу с распущенными в свои 47 лет.

toma1976• 10 июня 2015
Сестра!!!!?
Пышечка• 10 июня 2015
все нормально у вас.Правда, нужен вам утужок
Подставка для припева• 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

А что не так? Вроде неплохо со стороны. Я же правильно поняла--это вы на фото?
neoba• 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Утюжком. Хотя мне тоже до фени, вчера стриглась, мастер вытягивала, чтобы постричь красиво. Сегодня опять халабуда на голове, и это при том, что волосы у меня по талию. Надо каждый день утюжком палить, жалко:(
Нафаня Маня• 10 июня 2015
Ответ дляneoba

А какая у вас стрижка?
автор ПешитеБесАшипок • 10 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева

Я((( Салонная укладка была совсем другая. А то, что на фото, это не боб каре, а чёрти что((((
Мочалкин блюз• 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
попробуйте поменять шампунь, непослушные станут послушными
Безберлоги.ру• 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

утюжок вам в помощь!
Маша хороша• 10 июня 2015
Волосы привыкнуть должны к такой укладке. С месяц мучала их и феном и утюжком-потом стало достаточно фена
neoba• 10 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня

А какая у вас стрижка?

Никакая:)))) Полукруг. Волосы просто вьются, вернее не вьются, а торчат в разные стороны, будто я голову в стиралке постирала. Вот реально, вчера были ровненькие, гладенькие, любо дорого взглянуть. Сегодня утром встала - здравствуй, воронье гнездо
Зам Ам• 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Не обижайтесь, но словно садовыми ножницами обгрызли. Я боб-каре как-то так представляю...