ПешитеБесАшипок• 10 июня 2015

Реву(((( Сделала градуированное боб каре

Были длинные волосы, захотелось мне каре. Сделала на свою голову(((
Волосы не ложатся, все в разные стороны. Феном укладываю на пенку, держится пару часов и опять в разные стороны.
Кто сталкивался с таким? Дайте совет как укладывать, может утюжком?
dembn• 10 июня 2015
Ответ дляtoma1976
просим!!просим!!!
(044) 574-91-09 Casting City, Срибнокильская, 22
http://castingcity.com.ua/studiya-krasoty/
Мастер Лена

dembn• 10 июня 2015
Все сделала рекламу Салону. Нужно у них скидку брать.))))
Solmira• 10 июня 2015
Ответ дляdembn

dembn• 10 июня 2015
Ответ дляSolmira

Та, то такое))) Сама мучалась до апреля месяца с января с прической. А сейчас - кайфую.
limama• 10 июня 2015
Ответ дляdembn
Салон Casting City
http://castingcity.com.ua/contact.html
Мастер Лена.
Там не дешево, но есть и значительно дороже.
Мне стрижка с покраской стоит 650 грн
спасибо) хорошего вам дня! вы сделали добро))))))
dembn• 10 июня 2015
Конечно, почему бы не поделиться!!! Добро должно идти по миру и красота тоже )))
Пожмаковна• 10 июня 2015
Найдите по отзывым мастера профи по стрижкам, проконсультируйтеь с ним. Может он подкорректирует стрижку. А вообще безвыходных ситуаций нет для умной женщины не с кривыми руками, тогда она сможет уложить любую стрижку.
Оченьценная• 10 июня 2015
автор, вам просто нужен утюжок, у меня волосы тоже вьются, после мытья головы - капец((
утюжок меня спасает
КонФФетОшка• 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Какая Вы хорошенькая!!! Утюжек Вас спасет.

КонФФетОшка• 10 июня 2015
У меня волосы тоже длинные и вьющиеся. И мой мастер категорически не советует мне стричься - ты укладывать будешь каждый день? я - нет :))) Вот и не стреги. :))
А по сути, я все переживаю, и спршу у вас, девочки. Мне 41 год. Выгляжу немножко моложе. До какого возраста можно ходить с длинными волосами, что бы это выглядело красиво и эстетично. Волосы светлые, ухоженые. И какие прически на каждый лень приемлемы? Я год назад еще с косичкой бегала :)) А сейчас стесняюсь.
karizka• 10 июня 2015
Ответ дляdembn
спасибо
черная мамба• 10 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Спасибо. И еще вопросик - как часто нужно повторять эту процедуру? Ск времени длится эффект?

кератиновое выравнивание - на 3 мес. от силы, делала себе дорогое выравнивание, еще нужно в салоне покупать специальный безсульфатный шампунь и маску, иначе все кератиновое выравнивание смоется сразу. также нельзя морской соленой воды
черная мамба• 10 июня 2015
Ответ дляdembn

каждому))
Повелитель интернета• 10 июня 2015
Я делала много раз, больше не хочу, все равно все торчит, хотя мне очень идет такая прическа буду искать себя в другой, сил нет постоянно укладывать и все равно к вечеру ходить растрепанной.
Сам себе Петросян• 10 июня 2015
Я очень долго носила каре, а однажды у того же мастера решилась на небольшие перемены и сделала градуированное каре. Ох мне и не понравилось!!!!! Так сложно было уложить в красивую причёску! Тогда еле дождалась, когда волосы отрастут, а сейчас думаю - надо было попробовать в тот период лёгкие небрежные волны делать.
Iriska_sh• 10 июня 2015
Ответ дляdembn
Осокорки. Если подходит, сброшу телефон салона.

мне если можно, сбросьте, плиз