Всем добрый день! В группе моей сестры человек написал, что может вылечить. Конечно, подумала - шарлатан. Теперь смотрю его страницу ВК, а там много фото с известными людьми. Вот . Дорогие, очень интересно ваше мнение. Шарлатан или нет?
Мочалкин блюз• 10 июня 2015
то что он нафоткал людей еще ничего не значит. они сами отзыв о нем оставляли??
дЫнька• 10 июня 2015
ну, кто из известных захочет афишировать свои болячки, которые мало кому известный целитель вылечил? Я - не известная личность и то стараюсь помалкивать где, у кого и что лечила.
Ответ дляМочалкин блюз
Ну он вроде с какими-то схемами рядом стоит. Я тоже думаю, что развод, ну просто фото глянула и удивилась. А на фотошоп не похоже?
Томатико• 10 июня 2015
Ой, сейчас так легко сделать выводы о вменяемости человека - посмотрите, она на майдане скакал, потом в войсках каких-то, как думаете, что у него в голове?
Ответ дляТоматико
Ну это да... Так и я не поняла чью сторону он поддерживает.
Хитрушка-чекушка• 10 июня 2015
Прочла его астрологические карты-капец-ничего не совпало!Война по егословам должна была закончиться 2 ноября 14 года...Пишит полную ерунду!