Аноним• 21 июля 2012
Вихожу на роботу
Запросили працювати в магазин в магазин жіночого, дитячого одягу. До цього я ніде не працювала. Через10 днів іти на роботу, а я розумію що в дитячому одязі (розмірах) не розбираюся так як немаю дітей поки. Може запропонуєте щось цікаве прочитати, чи буду рада ссилкам на якісь цікаві статті.
когда Вас принимали на работу, должны были поинтересоваться. есть ли у вас опыт работы в данной сфере, и если то обучить всему. Странно, что этого не сделали! Размеры детской одежды и обуви могут быть разными(USA, UK, Euro) Кита и Турция вообще отдельная тема.Одни производители большемерят другие маломерят..... В интернете забейте размерная сетка детской одежды, там более менее Вам станет все ясно. Ну а нюансы по фирмам, которые Вы будите продавать уточните у директора магазина
На детской одежде размер написан либо возраст либи рост, и к ним еще идет вес Введите в гугл Таблицы роста и веса детей и будет Вам ответ )))
А вообще, я когда покупаю детские вещи я не нуждаюсь в консультации продавца, только когда была беременная и выбирала одежду в роддом - только тогда советовалась
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляbonamia
Меня прийняли на роботу тому що шукали молодих, розумних.Вони самі запропонували мені зноли що я в інтернеті продаю
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляlenchik2
Здесь посмотрите, может пригодиться http://www.detodezhda.ru/cloth_size.html" target="_blank" >
спасибо
Ответ дляАноним
Если я правильно поняла, вы тоже в интернете продаете детские вещи. Ну так уже должны знать кое-что о размерах. Если вы продаете не турецкие, то объясните работодателю, что с такими вещами вы не имели опыт работы,задайте вопрос, чем эти вещи отличаются по размерам и качеству, идут ли они размер в размер и все такое. Никто кроме поставщика и работодателя лучше о своем товаре не расскажет.Удачи!
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляbonamia
нет я женские продаю, поэтому спрашиваю. Боюсь опозорится перед клиентами в магазине
julia.dovgan• 21 июля 2012
Да не волнуйтесь, все будет ок. Сделайте себе на первое время небольшую табличку с примерным ростом-весом-возрастом детей. Чтобы если прийдет кто-то еще более несведущий чем Вы - какой-то выход из ситуации нашелся :) А так разберетесь по-ходу ;)