Аноним• 21 июля 2012

Вихожу на роботу

Запросили працювати в магазин в магазин жіночого, дитячого одягу. До цього я ніде не працювала. Через10 днів іти на роботу, а я розумію що в дитячому одязі (розмірах) не розбираюся так як немаю дітей поки.  Може запропонуєте щось цікаве прочитати, чи буду рада ссилкам на якісь цікаві статті.

Nata Li• 21 июля 2012
На Кідстафф є розділи дитячого одягу по розмірам)

bonamia• 21 июля 2012
когда Вас принимали на работу, должны были поинтересоваться. есть ли у вас опыт работы в данной сфере, и если то обучить всему. Странно, что этого не сделали! Размеры детской одежды и обуви могут быть разными(USA, UK, Euro) Кита и Турция вообще отдельная тема.Одни производители большемерят другие маломерят..... В интернете забейте размерная сетка детской одежды, там более менее Вам станет все ясно. Ну а нюансы по фирмам, которые Вы будите продавать уточните у директора магазина
kapira• 21 июля 2012
На детской одежде размер написан либо возраст либи рост, и к ним еще идет вес Введите в гугл Таблицы роста и веса детей и будет Вам ответ )))
А вообще, я когда покупаю детские вещи я не нуждаюсь в консультации продавца, только когда была беременная и выбирала одежду в роддом - только тогда советовалась
автор Аноним • 21 июля 2012
я знаю шо дитяча одежа із-за кордону. Стамбул, Єгипет і Турція
lenchik2• 21 июля 2012
Так Стамбул это вроде Турция
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляbonamia
Меня прийняли на роботу тому що шукали молодих, розумних.Вони самі запропонували мені зноли що я в інтернеті продаю
lenchik2• 21 июля 2012
Здесь посмотрите, может пригодиться http://www.detodezhda.ru/cloth_size.html" target="_blank" >http://www.detodezhda.ru/cloth_size.html

автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляlenchik2
спасибо
bonamia• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Если я правильно поняла, вы тоже в интернете продаете детские вещи. Ну так уже должны знать кое-что о размерах. Если вы продаете не турецкие, то объясните работодателю, что с такими вещами вы не имели опыт работы,задайте вопрос, чем эти вещи отличаются по размерам и качеству, идут ли они размер в размер и все такое. Никто кроме поставщика и работодателя лучше о своем товаре не расскажет.Удачи!
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляbonamia
нет я женские продаю, поэтому спрашиваю. Боюсь опозорится перед клиентами в магазине
julia.dovgan• 21 июля 2012
Да не волнуйтесь, все будет ок. Сделайте себе на первое время небольшую табличку с примерным ростом-весом-возрастом детей. Чтобы если прийдет кто-то еще более несведущий чем Вы - какой-то выход из ситуации нашелся :) А так разберетесь по-ходу ;)