Аноним• 21 июля 2012

Предложили работу г. Киев, нужен переезд.

Ситуация такая, живем в небольшом городке, предложили работу в г.Киеве, компания Нотус
Может кто там работал или знакомые, родственники, что можете посоветовать?
В своем городе работа есть (правда з/п копейки), решились бы на переезд, знать бы только что то что они предлагают, действительно так.. Работа не из легких, вкалывать прийдется, но это мелочи.
буду благодарна любой информации.

Результат:
вже голосів: 50
47 (94%) Не знаю, первый раз слышу
2 (4%) Знаем, хорошая компания, стоит ехать
1 (2%) Знаем, не советую!!!
автор Аноним • 21 июля 2012
Уточню, это интернет-магазин, довольно крупный (ну так говорят)

Аноним• 21 июля 2012
знаю только то что и Вы, что это известный интернет-магазин, а вот всю их кухню изнутри, не знаю...
автор Аноним • 21 июля 2012
жду еще, может кто все же откликнется )))
Angie• 21 июля 2012
Зачем сразу переезжать? Вы б сначала человека отправили б на разведку! Пусть поработает месяц-другой, а там будет видно, переезжать или нет.
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляAngie
ну да так и планируем))
Просто тут есть работа, какая, но есть, и ее терять тоже жалко, вот и ищем хоть какую инфу.
Angie• 21 июля 2012
На этой работе отпуск на всю катушку, потом отпуск за свой счет 2 недели в год имеете право, потом больничные))) так и протянете до выяснения;)
Аноним• 21 июля 2012
Я была там на прошлой неделе. Звонила туда несколько раз, хотела выбрать электр.книгу себе к празднику. Спросила когда могу пощупать модели, посмотреть, выбрать, купить? мне сказали приезжайте в сб, у нас по сб шоу-рум открыт. В сб с мужем поехали туда через весь город.
Магазин в подвале. Сидят по углам мальчики и работают с посетителями. По стенам расставлены шкафчики с некоторым товаром. Я ожидала большего от магазина тк банерной рекламы в интернете у них предостаточно. Еле нашла кого-то кто мне может подсказать по книгам. На что услышала бурчащий ответ: если вы ТОЧНО будете одну из двух моделей покупать, то мы попросим чтобы их сюда привезли через 2 часа.
Такого сервиса я ещё не встречала! При том что я звонила им 2 дня подряд расспрашивала и 2 дня подряд меня приглашали в сб в шоу-рум которого по сути нет, а подвозят под заказ пощупать если вы ТОЧНО будете покупать. Не ожидала. Принципиально не буду у них ничего покупать и друзьям расскажу про их супер-сервис.

Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Вообще так работают все инет-магазины. Вы думаете откуда у них цены дешевле чем в реальных магазинах? Оттуда, что берут товар под заказ со склада, не тратятся на дорогостоящую аренду помещения и т.д.
У Вас же претензии - и дешевле купить, и пощупать, и по мозгам поездить...
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Из-за ТАКОЙ работы в Киев переезжать??? Смешно.
Ира 2009• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю, мы ни раз пользовались различными интернет-магазинами, и всё что описывает предыдущий ’Аноним’ это норма для интернет магазина.
Ира 2009• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Какой ТАКОЙ? Если магазин себя нормально зарекомендовал на рынке Украины и работает несколько лет, то почему бы и нет? Моя подруга работает в интернет-магазине итальянской обуви, сама обеспечивает себя и сына.
Mercurio• 21 июля 2012
я бы поехала в любом случае...
babybaby• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
капец мадам!

почему бы вам не поехать в обычный магазин, не купить товар за обычную стоимость????
впервые слышу, чтобы в интернет магазине можно было щупать трогать!
пощупали потрогали в магазине, купили в интернет-магазине. неужели это так сложно?

ваш отзыв
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляАноним
А что тут смешного??? КАКОЙ работы? Обоснуйте?
Предлагают в отдел логистики, закупщиком товара..
У меня есть знаком , работает в Донецке закупщиком в сети магазинов стационарных правда.. За три года уже и квартиру купил и где только не отдыхал... Так что Ваш смех мне не понятен.
Хочу просто услышать отзывы действительно знающих людей.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы - в неадеквате...Вы хотите покупать дешевле чем в рознице, а получить такой же сервис как в обычном магазине?! Абсурд. Если хотите щупать, получать консультацию ещё и по мозгам кататься-вперед в розничный магазин с соответствующими ценами.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Киев НЕ РЕЗИНОВЫЙ!
Katrin_Haapy• 21 июля 2012
Ответ дляAngie
реально дельный совет... за месяц вы точно разберетесь что к чему... отпуска берите все, что возможно, за справку врачу участковому заплатите - она обычно не дорого стоит... и едьте... попробуете - понравиться останетесь... нет, значит - обратно на старую работу вернетесь, и будете дальше искать что нибудь
автор Аноним • 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Киев НЕ РЕЗИНОВЫЙ!
Это НЕ аргумент!!!
автор Аноним • 22 июля 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
Спасибо)

Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю что так работают все интернет -магазины. Я почти всё покупают именно в них, как и многие тут присутствующие. Но когда вам говорят что вы можете приехать посмотреть-пощупать (а для этого и существуют ШОУ_РУМЫ у крупных интернет-магазинов) и говорят вам конкретный день для просмотра- вы оставляете ребёнка знакомым, тащитесь через весь город (да, потому что дешевле), приезжаете, а вам говорят - чего припёрлись?? Так вот вопрос где шоу-рум то, ребята?? Я никого за язык не тянула. Мне несколько операторов сказали что он по субботам.
Это элементарно плохой сервис! Смотрю тут несколько анонимов, или один и тот же работник Нотуса столь яро защищает права магазина.)) Это смешно) Значит вы сами себя не уважаете, раз цена в 100грн ниже для вас может оправдывать такое отношение к клиенту. Желаю вам такого сервиса!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Интересно...цена на 100 грн дешевле заставила Вас тащиться через весь город)))))
Admin• 10 августа 2012
Если имея работу за копейки, Вы боитесь ее потерять, значит Вы еще не готовы к смене места жительства. Когда Вы будете готовы изменять свою жизнь к лучшему, Вы бросите работу за копейки не раздумывая и уедете даже не имея приглашения на другую работу.
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляИра 2009

Абсолютно не согласна! Есть разные инет-магазины: и с хорошими шоу-румами, и с доставкой домой на ’пощупать’ и с квалифицированными консультантами. А есть, конечно, и такие.
На тему - не тратятся на аренду помещения - простите, они же шоу-рум арендуют? Товар под заказ со склада - тогда зачем полуподвал без образцов товара называть шоу-рум?