осень_осень_харашо• 10 июня 2015
поделитесь опытом пожалуйста создание сайта, на каких платформа
Девочки, хочу создать самостоятельно !свой сайт (услуги) и параллельно товар (еще один сайт),на каких платформах лучше и возможно это самостоятельно, вчера читала о пром.юа насколько это эффективно?
shuba_vlad• 10 июня 2015
сайт на месяц не прикольно..... а потом платить немалые деньги... я на десятках себе магазин сделала и к нему свой домен привязала... функционал конечно же ограниченный, но мне хватает... будет не хватать - закажу профессиональный сайт под себя, а домен уже будет раскручен)))
ШапкаУшанка• 10 июня 2015
делала сайт на Joomla, Wix. Последний - особенно удобен в плане сборки. Очень много сайтов на Вордпресс. На пром.уа, как по мне, выглядит не очень профессионально.