куркулиха• 10 июня 2015
В поезде сутки. Что приготовить? Дети.
Едем. Завтра утром выезжаем послезавтра приезжает . ну дома кашей позавтракаем а обед и ужин в поезде? Сто приготовить что бы не травонутся. Мне пофик и и Марию погрызу. Муж и дочка подросток едят немерянно. Плюс ещё малявка 3 года. Вообще ничего в голову не лезет.
90x60x90• 10 июня 2015
картошку молодую-ее холодной можно есть. Кашу пачечную можно-кипяток в поезде должен быть.
п.с. спрей для рук спиртовой возьмите, антисептик, чтоб ничего не подцепить.
Ра ру ра ру ра• 10 июня 2015
я буду морозить сыр твёрдый и колбасу-буду потом бутер делать. а что? по другому никак. =бананы
Ра ру ра ру ра• 10 июня 2015
Ответ для90x60x90
такой кипяток 3-х летке опасен для жизни.
Безпринципная• 10 июня 2015
приготовить можно чуть ли не что угодно, главное как хранится это все будет, если есть термосумка вообще проблем не вижу
Злюка-закусюка• 10 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
почему?
Магиня• 10 июня 2015
Классика жанра-яйца ,курицу отварите,охладите,в фольгу заверните,до обеда ей ничего не будет.Сыр можно плавленный и твердый,огурцы,помидоры,бананы...
Ход конём• 10 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
Борец за справедливость• 10 июня 2015
Стандартный набор: яйца, вареная курица. Фрукты, соки, печенье. Мивина)
Если сумка-холодильник - колбаса.
куркулиха
• 10 июня 2015
Ответ дляoksana_mm
ребеночку , может, что-то из детского питания в баночках?
я уже тоже думала. Но она уже давно на общем столе и врядли будет кушать пресную жижицу.
куркулиха
• 10 июня 2015
Ответ дляyokogama
На завтрак готовые хлопья по типу Нестле и молоко в тетрапаке длительного хранения. Сваренные яйца, помидоры и оругцы)
боюсь у моих троглодитов яйца и огурцы вызовут приступ аппетита
.
Ответ длякуркулиха
в продаже есть и фрикадельки в баночках, пюрешки мясные и рыбные. Но , думаю, если с утра приготовите, то вечером еще можно будет есть и обычную еду, замотайте ее в фольгу только.
ОноВамнадо• 10 июня 2015
Ответ дляoksana_mm
ребёнку 3 года,а не 1год. Он может есть всё то же что и родители.
Картошечка+ мяско,овощи отличный вариант. И фруктов наберите-бананы например,не испортятся и сытно. отбивные можно ещё.
ОноВамнадо• 10 июня 2015
вермишель кстати тоже можно холодной кушать-терпимо по крайней мере = сосиску готовую. вот вам и еды на целый день
Борец за справедливость• 10 июня 2015
Ответ длякуркулиха
А если копченые окорочка в атб? Они же в вакууме?
Детям? Я бы и себе не рискнула)
Ответ дляОноВамнадо
тут, вообще-то , вопрос не в том, что ест ребенок, а в том, чтоб не травонуться. Я же не советую брать пюрешки для первого прикорма, а готовые детские блюда ( типа фрикаделек) в баночках.
Гравицапа• 10 июня 2015
Купите термопакет в атб(может еще где продается - не знаю) и пару хладоэлементов( может неправильно назвала: такие пластиковые с наполнителем жидким их в морозилке замораживаешь и помогают холод поддержать в сумке-холодильнике и т п) и берите с собой что хотите- мясо, колбасу, вар. яйца - до ужина испортиться не должно.
куркулиха
• 10 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Детям? Я бы и себе не рискнула)
мужу и старшей.
куркулиха
• 10 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
Сало!!!!
да! Как же я могла про него забыть! Тем более у нас все Салко едят.
Marishka3699• 10 июня 2015
Пирожков можна приготовить с луком и яйцом, с капустой, с горохом, с творогом, икру овощную ( можна купить баночку), или слойки с сыром( слоёное тесто и любую начинку)
Акукарача• 10 июня 2015
Ответ дляyokogama
Классн... молоко + свежие огурцы = отравление
Акукарача• 20 июня 2015
Ответ дляyokogama
А Вы не допускаете возможности позавтракать хлопьями с молоком, а пообедать яйцами и огурцами? Или Вы молоко не едите даже через неделю после огурцов?:)
Не подумала, так как разница между приемами этих продуктов для взрослого человека равна 8 часам, а для маленьких детей больше.