Пьяная вишня• 10 июня 2015
Порядочные квартиранты :)
Натолкнулась на тему о порядочных квартирантах, о том что не так просто найти хороших людей для своего жилья) У нас ситуация обратная, мы порядочные, но пока не можем найти жилье( Везде или брокеры или далеко или дорого(
Может кто-то ищет нас или что-то подскажет)
Мы пара, нам 25 лет, без вредных привычек, без детей, без животных. Работаем в гос структурах, ведем здоровый образ жизни, любим чистоту, платим вовремя, не переселенцы, ищем на длительный срок, к жилью будем относимся как к своему)
Ищем 1-комн или гостинку, можно небольшую)
Если хороший вариант, свыше 1 комнаты или подселение то можем прихватить с собой знакомую девочку, варианты 3-4-комн где живут по пару человек в каждой комнате не рассматриваем.
Работаем на олимпийской, поэтому территориально отталкиваемся от этого, в идеале ходить на работу пешком или добираться не больше минут 40-часа.
Нужен шкаф, кровать, холодильник, стиральная машина, в общем обычные бытовые принадлежности.
Готовы сделать косметический ремонт в счет оплаты аренды или со временем поменять какие-то элементы интерьера))))
Как итог нужна чистая, аккуратная, уютная квартирка)
Бюджет около 3000грн
Все выше изложенное оговаривается и корректируется)
Бюджет около 3000грн
Мэри Попкинс• 10 июня 2015
денег мало, брат сейчас делает ремонт и будет такую сдавать, но сума больше.
Пьяная вишня
• 10 июня 2015
не обязательно олимпийская) можно где угодно лишь бы нормально можно было добираться)
Пьяная вишня
• 10 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
На сколько больше?)
Волшебная палочка• 10 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
за 1-к гостинку 4500 и коммунал??? у меня сотрудница 2-з комнатную снимает, правда на Борщаговке, но за 3200+ коммунал, в неплохом солстоянии
Отжигающая• 10 июня 2015
за такую цену только левый берег. и без метро
добираться точно больше часа
Мэри Попкинс• 10 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А что ви возмущаетесь, не зная район, делаеться хороший ремонт. Я вот иногда с советчиц глубоко удивляюсь. Борщаговка - да, возможно убитая.
Непонятно• 10 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
не сравнивайте: 1. центр и окраину. 2. в неплохом состоянии и после ремонта.
Пьяная вишня
• 10 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
олимпийская и 3000 ---- несовместимые вещи
сейчас снимаем на печерске 2 комн, за 4000+ком, коммунальных выходит свыше тысячи
В одной минуте от метро)
Правда живем давно, вот хозяйка и не поднимала цену)
В одной минуте от метро)
Редиска Я• 10 июня 2015
Девочки, а правда говорят, что уже снижают аренду жилья? Может кто сдает, правда снижаете?
КрейсерАвроровна• 10 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
В одной минуте от метро)
не сравнивайте печерск и олимпийская.
КрейсерАвроровна• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
я сдаю несколько. не снижаю и не собираюсь. желающих на квартиры полно.
Пьяная вишня
• 10 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
не сравнивайте печерск и олимпийская.
ну не знаю, я хожу на работу 15-20мин)
может кто на дружбы сдает?
Кому там слова не давали• 10 июня 2015
Автор, вам бы определиться: ХОДИТЬ ПЕШКОМ до работы или добираться ТРАНСПОРТОМ (??) 40 минут - час?
Если пешком, то меньше чем на 300-400 у.е. даже расчитывать не стоит.
А если ехать так чтоб недалеко - ищите где-то на Теремках. Прямая ветка метро. Я думаю, это реально за ту сумму, что вы озвучили.
Пьяная вишня
• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
вот и я постоянно слышу такое))) только где ж они эти подешевевшие квартиры??)))
Волшебная палочка• 10 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
не убитая, нормальная квартира, не евро ремонт, конечно, и на работу сотрудница добирается ровно 45 минут. Даже для хорошего ремонта гостинка за 4500 это космос
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я просто с сестрой поспорила недавно, что никто ничего не снижает, не поднимают -да, но снижать никто сейчас не будет, а она заладила, что из-за коммуналки сейчас снижают цены. Для сведения: она снимает гостинку (крошечную правда) за 3000+комун. возле м. Минская. Думаю, она зря дергается...а может и я не права, пусть ищет себе..
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Я слышу, но не верю, и не ищу)) Сидим и молчим, чтоб хозяйка нам не подняла аренду))
Кому там слова не давали• 10 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, а работаете Вы где? район?
м. Олимпийская, написали же
КрейсерАвроровна• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
сдаю несколько. к примеру: спальный район, Виноградарь. двушка, одна проходная. газ колонка, мебель, одним словом укомплектована 3500 + все счетчики + коммуналка. желающих полно. сдала за пару часов после подачи объявления.
Волшебная палочка• 10 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
м. Олимпийская, написали же
пропустила значит, просто Автор ещё про Дружбы народов писала
автор, моя подруга снимает на ВДНХ за 3000, комуналку платит хозяин. хрущевка, однушка. 3 минуты до метро. на работу на лыбедскую добирается за 15 минут. и предложений таких полно было (пару мес назад она искала жилье, я ей помогала). за 3500 точно найдете отличный вариант. но за 3 - это возможно.
Кому там слова не давали• 10 июня 2015
Ответ дляMsevash
о! и я примерно о том же ))
Мая твая не панимать• 10 июня 2015
подруга сдает сейчас со свежим ремонтом возле м. Печерская 2к 8000.
За 3000 мы 7 лет назад старую однушку в центре снимали. Но везет же кому-то - цену не поднимают...