Баба-царьлебедь• 21 июля 2012

мокасины

хочу купить мокасины на осень.
как думаете замш или кожа лучше?
Результат:
вже голосів: 76
47 (61.84%) замша
29 (38.16%) кожа
Inna Medvetska• 21 июля 2012
кожа краще, бо можна в дощ одягти, а замн промокне і буде не дуже гарно виглядати та і догляді він більш примхливий

vika_84• 21 июля 2012
Ответ дляInna Medvetska
+100%
Аноним• 21 июля 2012
Я бы вторые никогда не обула. Каменья и лак не нра.. У первых моделька гораздо лучше.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляInna Medvetska
А за лаком легкий уход? Любая царапина сразу видна. А для замши сейчас полно средств и пропиток.
ikudria• 21 июля 2012
у меня замш, значала думала, что будет не практично, но всё супер. Всё зависит от качества обуви и от ухода, я ношу аккуратно, мою обувь после улицы всегда, так что мне очень надолго хватает. А вариант кожи - тоже хороший, но только не на фото.....
автор Аноним • 21 июля 2012
кому понравился замш дам ссылку в кидстафе
izu• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
МНЕ

milutenko• 21 июля 2012
Я фанат мокасин ! Открыла их для себя с рождением ребенка-это не только удобно,но и стильно.Их можна одеть и под джинсы,и под юбку/платье,и шорты/брюки...Вариантов миллион! Из ваших фото-первые все-таки спортивные (но мне больше нравятся),а вторые перегружены дешевыми украшениями,если убрать стекляшки-более классические,больше вариантов комбинирования с одеждой.Определитесь с чем Вы собираетесь их носить,И если есть возможность,купите два-три различных варианта. И кожа, и замш (имею ввиду хорошее качество) ведут себя одинаково практично,не забывайте ухаживать. Желаю полюбить мокасины так,как полюбила их я
Inna Medvetska• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
за лаком догляд як і за шкірою і значно легше, ніж за замшем.. І для лаку існують креми спеціальні. Тільки з лаку можна будь-який бруд змити звичайною водою і потім крем, а з замшею так не піде, бо від води вигляд псується.
Vero• 21 июля 2012
У меня были замшевые кроссовки. Внешний вид потеряли очень быстро. Но я носила их везде и всегда, весной и осенью.
А по поводу фото согласна, что первые выглядят более аккуратными, а вторые - как клеенка со стекляшками.
Андрей обувь• 27 июля 2012
Берите замшу, сейчас огромное количество средств по уходу, замша смотрится красиво и дорого, замша это модно, а лаковые мокасины, будут царапаться , как написала выше уважаемый Аноним