02 апреля 2013

Мороз по коже, ребенок скрипит зубами во сне.

Девочки,у кого ребенок скрипит зубами во сне? Почему это происходит и что можно сделать? Всю ночь сегодня не спала-скрежет в комнате стоял такой,что мороз по коже...
показать весь текст
Пэрисхилтонша 02 апреля 2013
В нас таке саме було, таке враження, що зараз зуби повипадають. Дуже неприємна штука, але потім пройшло. В такому випадку рекомендують подавати заспокійливе (валерянку, чайки травяні)
Спасатель Малибу 02 апреля 2013
Вы знаете, и я скриплю время от времени. Глистов у меня нет, и зубы не режутся)))) Стрес- да, может быть, особенно, когда что-нибудь снится захватывающее, то действительно на утро челюсти аж болят. Я думаю, Вам нужно успокоится. Подавайте ребенку витамины, на ночь постарайтесь спокойно отходит ко сну, после разслабляющей ванны, без мультиков, так же смотрите, что он смотрит- пусть мультики будут без насилия, чтобы он не переживал. А вообще- это возраст еще такой. Моей тоже 4- так она постоянно ногти грызет или волосы сосет( Не переживайте. Может легонько сбудить, как начинает скрипеть? ну, это вроде храпа.
Голодаю 02 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
просто так прогнать,это очень вредно,это большой стресс для организма,смотрела передачу по телеку,была в ужасе,так,что для профилактики ,я бы не рискнула,только по показаниям.Тем более,Вы сами пишите,что они есть у всех.С этим я согласна.
Надо сопостовлять вред нанесенный глистами и вред от противоглистного.Что важнее?Чтобы весь месяц цикла глиста у ребенка страдала нервная и имунная система + идет страшная интоксикация при них в организме.Или все же один раз правильно пролечиться и забыть об этой беде?И нет у всех глистов - это неправда.Если человек соблюдает гигиену и обрабатывает продукты по всем правилам - у такого человека нет глистов.Глисты есть у людей,о которых писала еще Фаина Раневская,еще такие люди любят проходить компьютерную диагностикуЯ из медицинской семейки - мама лаборант,на сегодняшний день еще и ветеренарный(до этого 18 лет проработала во взрослой поликлинике) - уж поверьте на глистов нагляделись - даже мне как-то было удовольствие заглянуть и не раз под микроскоп.
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
глисты проверте, можно прогнать профилактически, так как 99,9% они есть у всех
давайте все вместе своим детям глисты прогоним, ну просто так, потом печёнку подлечим ( после глистов), потом почки, а там и сердечко подрихтуем, ну просто так, для профилактики, чего уж нам...
Осторожная 02 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
давайте все вместе своим детям глисты прогоним, ну просто так, потом печёнку подлечим ( после глистов), потом почки, а там и сердечко подрихтуем, ну просто так, для профилактики, чего уж нам...
бред! вы что остались жить в прошлом веке?