Даха-сваха• 10 июня 2015
Что с недвижимостью?
Девочки, кто знает, Что будет с недвижимостью до конца года? Продавать квартиру сейчас или подождать?
Персонаж Аноним• 10 июня 2015
А кто знает что будет с недвижимостью в Луганске? Продавать ли квартиру сейчас за 35тыс у.е. (вместо 80 два года назад) или подождать до НГ, вдруг цена возрастёт???
Однозначная• 10 июня 2015
Если есть покупатель - продавайте, если нет, то при всём желании сейчас не продадите, разве что за безценок и то не факт.
Майданщица• 10 июня 2015
Ответ дляAlex112
Сейчас продавайте.
Когда люди не смогут платить за коммуналку новую, то предложения на рынке станет еще больше. Соответственно цены будут опускаться.
Очень большой поток отъезжающих ,жилья все больше свободного.Многие владельцы отказываются от лишней площади уже сегодня(содержание дорого)
Даха-сваха
• 10 июня 2015
Ответ дляAlex112
Сейчас продавайте.
Логично. Что будет с долларом?, этот фактор тоже ведь нужно учитывать.
KROX@• 10 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Судя по Одессе и ценам на аренду и продажу- как то все это незаметно.
Цены- средний уровень намертво вцепились в высокую планку
Брыкалка• 10 июня 2015
Я продаю, и мне надо купить, в продаже глухо, думаю нужно снижать цену, промониторила интересующие меня варианты, никто цену не опускает (я в равнозначном продаю-покупаю), прошло два месяца, я не снижаю, покупателей нет, но и интересующие меня объекты не снижаются в стоимости и из продажи они не ушли. Прошло еще время, сегодня уже точно думаю отредактирую объявления, надо ж продать все же. Но естественно пошла смотреть интересующие меня объекты, и .. пабам.. - подняли цены.. Блин, я в ступоре. Вообще не знаю что теперь делать. Я не могу продать, те квартиры тоже уже по пару лет висят, и на них блин повысили цену. Теперь мне никакого резона снижать цену нет вообще.. Короче замкнутый круг.