Фекла Персиковна• 10 июня 2015

в глазах как будто мусор, закисание, особыз выделений нет, канективит?

Девочки, это канективит? глаза закисают под утро только? а целый день как будто там пленки или мусор я даже не знаю как объяснить глаза и веки не сильно воспалённые, начала капать левомицитином от вирусного канективита, так как по памяти с бактериальным куча всякого гноя должно выходить =( я правильно делаю? к врачу пока нету денег пойти.
Куколка-мяуколка• 10 июня 2015
Конъюктивит!

Утренняя зорька• 10 июня 2015
Конъюнктивит
Стетоскопуло• 10 июня 2015
Конъюнктивит !
офтальмодек хорошо все снимает , стоит до 20 грн .
Пиу!Пиу!• 10 июня 2015
Ресницы не выпадают?
Пукимончиг• 10 июня 2015
Какие деньги на это? В местную поликлинику к обычному окулисту. Хоть это пока бесплатно.
автор Фекла Персиковна • 10 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Ресницы не выпадают?
не выпадают,только внутри под веками глаз вот такие вот неприятности и ущущения
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Идите к окулисту. Левомицетин не от вирусного. От него назначают окоферон
Пиу!Пиу!• 10 июня 2015
Вероятно таки конъюнктивит. Иногда под него маскируется демодекс.
Пожмаковна• 10 июня 2015
да, єто он. я сама с таким уже неделю сижу на больничном. младшенький поделился со мной ).
левомицетин мне помогал плохо, сейчас нормакс.

песок, то только начало, дальше веселуха...