Берюковна• 10 июня 2015
Девочки, кто-то покупал расческу ТАНГЛЕ в ДЦ(копия ок.90грн)? спасибо
Берюковна
• 10 июня 2015
я вот нашла макадамию на кидстафе за 80 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-13722951.html- копия, вот не знаю брать или как?
Берюковна
• 11 июня 2015
Ответ дляФаСоль
автор, можно примазаться - тангл и макадамию - сравните?
Так я вот и хочу у людей поспрашивать, и толком ничего
Ответ дляSnejka
Я тогда 2 штуки купила, себе и дочке, но мне не подошла, мне она объем убирает. Вот я свою собачке и отдала ))))
А Макадамию хочу попробовать, может получше будет, да и дочке уже пора менять свою.
Понятно)
А я уже подумала, что все лучшее детям и друзьям нашим меньшим)