КонФФетОшка• сегодня в 16:55

Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю

Мы с ним оба взрослые люди, он меня старше на десять лет. У него доход где-то 50 тысяч, а у меня балансирует между 30 и 40 тысячами. Причем чем больше я уделяю внимания нашим встречам, совместным вечерам, тем сильнее проседает мой доход, я работаю удаленно и оплата сдельная. Мне и самой хочется с ним почаще видеться, не всю ж жизнь только работать и все. Но я вижу, что он недоволен тем, что за последний месяц мой доход оказался ниже, и соответственно, я не могу потратить на наши совместные ужины и прочее больше. Он тоже тратит деньги. И я должна вкладываться.
Его предыдущая женщина имела собственный бизнес, но он с ней вынужден был расстаться из-за её поведения. Я сильно уступаю ей по уровню доходов, и я так понимаю, что он уже настроен со мной расстаться.
Действительно, так критично в отношении с мужчиной быть финансово ровней ему, хоть я ничего и не требую от него?
автор КонФФетОшка • 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
а почему у вас?
У него нет ремонта в квартире. Не успел сделать.

ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Я же не девочка, я взрослый человек, обязана тоже держаться на плаву. А я смотрю, что сосем идиотка, не могу нифига заработать.
Я ещё раз вам пишу, вы женщина. Мужчина нужен женщине не только для постели, но и для разной помощи, в том числе и финансовой. Это очень заводит- когда мужчина тратится на свою женщину и не жлобиться, а у неё есть возможность не упахиваться благодаря ему. Вот так ему и скажите.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Так пускай займётся бизнесом, тем бизнесом, который подсказывает вам, чтобы вы занимались. И будет у него ремонт.
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
А я в Украине живу и не уеду из-за старых родителей. Что мне делать? встречаюсь с тем, кто мне доступен.
уеду не уеду... уехала приехала. у меня опции не заложено Вкладываться. Не вмонтировано. Мой европеец помог мне с классной работой по смпецальности. Мужчина дает, и никак по другому.
44 года
Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
а почему у вас?
Потому что автор тролль, теперь точно уверена и скорее всего мужик)
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
ну тогда садитесь и ртом про финансовые сценарии обоих.
я могу неделю не убираться, а при ем гостей это лишний движ
автор КонФФетОшка • 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
44 года
Вы правильно сделали, я вынуждена из-за родителей здесь быть. Нет у меня такой свободы, я всегда служила близким. Воспитали вот такой собачкой.
автор КонФФетОшка • 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
Я думаю, что он сбежит, если я начну грузить претензиями.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Ну уехали бы вы, и чтобы для вас там изменилось?

ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Куда он убежит? Д****** в кулак? Не сбежит, знаю точно)
Они дорожат теми, в кого вкладываются финансово
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
10 лет разница и старик? Сколько же автору?
Ну 45 и 55
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
А кому я нужна буду с моим доходом копеечным и в мои годы? Бомжу?
ты жирный тролль
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Ну 45 и 55
Ну и нормально. Вовсе не драматическая разница. Средний возраст у обоих. Очень по-разному в этом возрасте выглядят и мужчины и женщины.
автор КонФФетОшка • 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Я из этого не делаю проблемы. Она заключается в другом.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Она заключается в том, что вам надо начать говорить.
А где вы с ним познакомились?
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Что нормально,старше и пополамщик?
Мой меня содержит ,ему 46,мне 39 и дети мои
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Что нормально,старше и пополамщик?
Что пополамщик плохо - в любом возрасте и с любой разницей.
автор КонФФетОшка • 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
А где вы с ним познакомились?
Мы знакомы через общих знакомых. Он старается так знакомиться, чтобы не влезть во что-то.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Во что именно боится влезть?

автор КонФФетОшка • 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Во что именно боится влезть?
Женщины разные бывают. Он не хочет проблемных. Он настроен на отношения, и меня это подкупило в нем. Но я не думала, что отношения требуют от женщины больше зарабатывать.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Если отношения требуют от вас зарабатывать больше, так это он проблемный.
Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Получается, что да.
Автор, 50 тис - это копейки с нынешними ценами, ваш мужчина ищет за чей счет может улучшить свое финансовое положение и понимает, що с вас особо ничего не срубишь)
А вообще не верю, что такое бывает)
КараПузовна• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Ваші подружки з альфонсами не показник, та й то може для вас вони гарно виглядають, бо і ви виглядаєте так само. Більшість сорокарічних 40/ 45-річних жіночок виглядають дуже на свій вік, замотані життям і яке там лібідо, серед іншого, і клімакс зараз помолодів.

Я тут бачила і багато фото порадниць відповідного віку, і читала теми про їх інтимне життя.
Мої подруги з альфонсами не зустрічаються. Та і буду відвертою, за все своє життя, про альфонсів я тільки тут читаю на порадниці. Дякувати долі, довкола багато гарних, добрих, успішних чоловіків. Ось наприклад фото подруг за 40, обличчя по зрозумілим причинам обрізала.
І в моєму близькому оточенні жодної немає яка б тягла на своїй спині лінивого чоловіка з завищеними амбіціями.
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Та он сам от меня настроился уйти.
Та пусть валит )
автор КонФФетОшка • 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
А вообще не верю, что такое бывает)
Ну так и я копейки зарабатываю, и не знаю, как это изменить. Как будто женщина должна радоваться тому, что чуть лучше бомжа.
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма

Так такі мудаки їх і замотують по життю. Треба нормальних чоловіків обирати. Чи бути самій і насолоджуватися життям.
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Где вы их таких берете?
Читаю бывает за какими тут упадают и ссусь со смеху.
Зачем он вам нужен?

И не расстанется он с вами, не переживайте. Кто еще будет под него так прогибаться?)) Это вы должны лавочку прикрывать и побыстрее
Это страшно звучит ,но на самом деле таких козлов полно.
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма

І до речі, про яке лібідо ви пишете, коли мова йде про жлоба?
вре_Динка• 2 часа назад
нафуй такий недомужик треба? впевнена що ви можете знайти чувака для сексу і подешевше, і молодішого
Вельми шановна• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Вот это ключевое. Поэтому и мужика такого нашли, который не уважает и манипулирует