Смячиком• 02 апреля 2013

Может так больше отзывов получю. Опрос - Вода.

Какя водичка лучше аляска или Крыныця?
Результат:
вже голосів: 29
22 (75.86%) Аляска
7 (24.14%) Крыныця
Божий одуванчик• 02 апреля 2013
моршинская)

Отжигающая• 02 апреля 2013
автор Смячиком • 02 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
?????????
Принцепесочка• 02 апреля 2013
Зачем Вам отзывы ? Попейте и узнаете.
автор Смячиком • 02 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
моршинская)
оооооооо это да.а опрос? проголосовали?
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2013
не покупаю бутылированную, пользуемся из фильтра
Фрекен бок• 02 апреля 2013
Морщинская в больших бидонах Аква фонтана

Пусин Кукин• 02 апреля 2013
чистая вода!
Путешественники• 02 апреля 2013
Не голосовала. Ни один ни второй вариант не нравится.
автор Смячиком • 02 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Зачем Вам отзывы ? Попейте и узнаете.
ВАМ НЕ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ,А МНЕ НУЖНЫ! Я ПИЛА И ТУ,И ТУ, ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,МОЖЕТ КТО ПРОВЕРЯЛ.
nataliyya15• 02 апреля 2013
нравится моршинская, если покупать. А так дома хороший фильтр
oleshenka• 02 апреля 2013
Моршинская а в бутлях берем Авана.Ни Аляска ни Крыниця мне по вкус.качествам не нравятся.
Научительница• 02 апреля 2013
Ни один фильтр не очищает воду (каким бы дорогим он не был)- это все сказки.
Сами стоим перед выбором - какую воду закупать. Последнюю заказали - Домашнюю Трускавецкую, Морщинскую и Аляска. Первых две очень приятный на вкус. Аляска - нейтральная, но для готовки нормально.
Будем надеяться, что это не отфильтрованная !!!!! КИЕВСКАЯ вода из под крана.
Я не Тролль• 02 апреля 2013
получЮ
Без комплексов• 02 апреля 2013
о да моршинская рулит))
)))
Зашла на 5минут• 02 апреля 2013
Моршинская, Аква Лайф еще как вариант
Нафаня Маня• 02 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
не согласна, вся в бутылке мертвая
Анка-пулемётчица• 02 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
по крайней мере, после фильтра, нет ужасного осадка накипи. ИМХО
Научительница• 02 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
не согласна, вся в бутылке мертвая
Согласна, что мертвая. Но не вреднее ОТФИЛЬТРОВАННОЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГОЙ ФИЛЬТР.

Научительница• 02 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
У НАС ТОЖЕ НЕТ !!! НИКАКОЙ НАКИПИ и ОСАДКА ( бутилированная вода).
Анка-пулемётчица• 02 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
понятно, что нет. Но я еще считаю средства, сэкономленные на покупке бут. воды. Зарплата не радует, фильтр выручает
Научительница• 02 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вода не из дешевых. Самое главное - я бы хотела надеяться на то, что по качеству она соответствует заявленному.
Смурфетта• 02 апреля 2013
А мне очень нравится Аляска, которую привозят! Вкусная, хочется ее пить просто так. Я привыкла, кажется просто нейтральный вкус, а потом в гостях как-то налила себе БонАкву из бутылки, сразу почувствовала разницу
автор Смячиком • 06 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
получЮ
Застрелитись
Тётя Хрюша• 11 апреля 2013
автор,мы с вами на одной волне.
я вашего опроса не видела и создала тему о воде.
вы какую покупаете?