Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июня 2015

Вы так сможете или противно?

Вы так смогли бы?)
4udik• 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

а если пусть по руке пролезет а и потом этим быстренько на личико, не? или там совсем чуточка?

Я не косметолог, не до конца осведомлена в механизме действия улиток, но вроде как там кроме слизи еще массаж играет большую роль, когда она ползет. Когда маленькие они - не так и страшно выглядит. Можно и потерпеть) Они кроме дефектов, говорят, еще морщины убирают. И послеожоговые рубцы хорошо убирают, но уже после полного заживления, ясное дело.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 10 июня 2015
Ответ длядолой_лама
нет. не смогла бы.
мне противно одевать светло-сиреневое белье под черную маечку на всеобщее обозрение

Я дома))
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ для4udik

прикольненько
ПолБатона• 10 июня 2015
Ответ длядолой_лама

а сверху штаны, то будет задний пушап ;)
ха, а кто то тат не давно легенды с пушап на доп искал :), а тут, два в одном
4udik• 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

прикольненько

Кожа, кстати, после нее становится реально очень классная - как попка младенца - нежная и бархатистая)))
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ для4udik

ну сама я бы не завела такое, некогда мне,а в салон сходила бы
Неправдиша• 10 июня 2015
Блин, я их боюсь. Здоровые такие.
На границе• 10 июня 2015
Ответ дляФиктивная
фу,лучше минет сделать)

морда тоже натянется?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Судя по фейсу на фото толку 0

смотри на свой фейс!
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ дляНа границе

морда тоже натянется?

судя о том о чем та дама написала, она дока в этом!
Герцогиня• 10 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Отбелят
А целюлит не уберут?
На границе• 10 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Отбелят

главное,шоб внутрь не залезла,а то врачи офигеют.
Гороховая• 10 июня 2015
Ответ дляФиктивная
фу,лучше минет сделать)

сравнение
4udik• 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

эти улитки, если я правильно понимаю, совершенно не нуждаются в уходе, моя знакомая, которая их держит говорила так - раз в неделю помыть аквариум, покормить(желательно чаще, но допустимо и так), покупать.
Если Вы уезжаете в отпуск - она засыпает через какое-то время. Приезжаете - купаете и она опять живая.
Я хочу их завести себе, но руки никак не дойдут. Потому что до салона я так часто не дойду точно, а эффект от разовой процедуры есть, но не такой, какой мог бы быть, если регулярно это делать.
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
А целюлит не уберут?
я думаю, что бы с попой справиться, долго ползать им нужно , а нам лежать с ахитинами на попе
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ для4udik

это да, а еще они чавкают/хрустят листьями капустными громко ночью))
Уси-пуськи• 10 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Блин, я их боюсь. Здоровые такие.
да прикольные они, а как принимают водные процедуры забовно. У меня даже сын их не боится. Я как писала выше только на руки а потом слизь на лицо. Спасибо автору за смелый пример
Гороховая• 10 июня 2015
Ответ дляНа границе

морда тоже натянется?

скорей вытянется
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ для4udik

да просто девочки тут писали,ч то ой у меня умерла и у меня и т.д.. думала это трудоемкийпроцес содержания. Ну поищу у себя в городе, уверенна что есть.
4udik• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Я не знаю, они не жаловались, но у них большой дом, улитки живут в аквариуме в кухне - там ночью никто за ними не следит))
Ответ дляgloriya8305
Они у меня всего четыре дня я довольны.
Им пол года, подруга подарила. Они когда кушают это правда, хрустят листочки, смешные такие)
Каравай-каравай• 10 июня 2015
Если на фото Вы, то вам улиточки не спасут кожа совсем дохлая...
Неправдиша• 10 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи

Да мальчишки в этом плане не такие слабонервные) Они с детства всяких жучков в руках тягают и радуются.
У меня просто послеугревые рубцы остались. Вот думаю если они такое чудо-средство, то надо как-то победить страх. Но, тут еще писали, что они обои едят)
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ для4udik

вспомнила, недавно рассказывали, у знакомых живут лягушки, их забирают с пруда в дом на зимовку, так вот они начинают громко квакать если лают собаки. Приходит иногда выпивший сын ночью, собаки лают, дабы квакают, весело в общем))
Сундучок с каникулами• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
и ничего они не чавкают-у меня 2 года уже живут...
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ну мне так рассказывали, у меня их не было, тут в теме подтвердили, что едят громко)))
4udik• 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

нет, они, наверное, умирают когда-то, но у моей знакомой, она ими 3 года занимается - не для продажи, для себя и знакомым раздает - вроде никто не умер пока. Первая улитка, по крайней мере, точно жива. Может, более маленькие особи реже выживают... А может, кормили таким. Моя знакомая кормит улитку сельскими продуктами и листьями со своего огорода, они в доме живут, может, огурцы из супермаркета сильно химические и им не подходят - я не знаю...
Герцогиня• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Да, будет не комфортно! Но на лицо я бы сделала. Не люблю только тараканов, а так и с лягушками в детстве играла и червячков на крючок цепляю
Сундучок с каникулами• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
не заметила,хотя до 1-2 часов ночи сижу с ними в одной комнате...зимой у меня их больше сотни было-плодовитые гады)))))
Ответ дляКаравай-каравай

Не спорю, похудела на 20 кг. и сразу лицо стало как дулька.