Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июня 2015
Вы так сможете или противно?
Вы так смогли бы?)
Ответ дляШвидка Настя
а если пусть по руке пролезет а и потом этим быстренько на личико, не? или там совсем чуточка?
Я не косметолог, не до конца осведомлена в механизме действия улиток, но вроде как там кроме слизи еще массаж играет большую роль, когда она ползет. Когда маленькие они - не так и страшно выглядит. Можно и потерпеть) Они кроме дефектов, говорят, еще морщины убирают. И послеожоговые рубцы хорошо убирают, но уже после полного заживления, ясное дело.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 июня 2015
Ответ длядолой_лама
нет. не смогла бы.
мне противно одевать светло-сиреневое белье под черную маечку на всеобщее обозрение
Я дома))
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ для4udik
прикольненько
ПолБатона• 10 июня 2015
Ответ длядолой_лама
а сверху штаны, то будет задний пушап ;)
ха, а кто то тат не давно легенды с пушап на доп искал :), а тут, два в одном
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ для4udik
Кожа, кстати, после нее становится реально очень классная - как попка младенца - нежная и бархатистая)))
ну сама я бы не завела такое, некогда мне,а в салон сходила бы
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Судя по фейсу на фото толку 0
смотри на свой фейс!
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ дляНа границе
морда тоже натянется?
судя о том о чем та дама написала, она дока в этом!
На границе• 10 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Отбелят
главное,шоб внутрь не залезла,а то врачи офигеют.
Ответ дляШвидка Настя
эти улитки, если я правильно понимаю, совершенно не нуждаются в уходе, моя знакомая, которая их держит говорила так - раз в неделю помыть аквариум, покормить(желательно чаще, но допустимо и так), покупать.
Если Вы уезжаете в отпуск - она засыпает через какое-то время. Приезжаете - купаете и она опять живая.
Я хочу их завести себе, но руки никак не дойдут. Потому что до салона я так часто не дойду точно, а эффект от разовой процедуры есть, но не такой, какой мог бы быть, если регулярно это делать.
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
А целюлит не уберут?
я думаю, что бы с попой справиться, долго ползать им нужно , а нам лежать с ахитинами на попе
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ для4udik
это да, а еще они чавкают/хрустят листьями капустными громко ночью))
Уси-пуськи• 10 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Блин, я их боюсь. Здоровые такие.
да прикольные они, а как принимают водные процедуры забовно. У меня даже сын их не боится. Я как писала выше только на руки а потом слизь на лицо. Спасибо автору за смелый пример
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ для4udik
да просто девочки тут писали,ч то ой у меня умерла и у меня и т.д.. думала это трудоемкийпроцес содержания. Ну поищу у себя в городе, уверенна что есть.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Они у меня всего четыре дня я довольны.
Им пол года, подруга подарила. Они когда кушают это правда, хрустят листочки, смешные такие)
Неправдиша• 10 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да мальчишки в этом плане не такие слабонервные) Они с детства всяких жучков в руках тягают и радуются.
У меня просто послеугревые рубцы остались. Вот думаю если они такое чудо-средство, то надо как-то победить страх. Но, тут еще писали, что они обои едят)
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ для4udik
Я не знаю, они не жаловались, но у них большой дом, улитки живут в аквариуме в кухне - там ночью никто за ними не следит))
вспомнила, недавно рассказывали, у знакомых живут лягушки, их забирают с пруда в дом на зимовку, так вот они начинают громко квакать если лают собаки. Приходит иногда выпивший сын ночью, собаки лают, дабы квакают, весело в общем))
Сундучок с каникулами• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
и ничего они не чавкают-у меня 2 года уже живут...
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ну мне так рассказывали, у меня их не было, тут в теме подтвердили, что едят громко)))
Ответ дляШвидка Настя
нет, они, наверное, умирают когда-то, но у моей знакомой, она ими 3 года занимается - не для продажи, для себя и знакомым раздает - вроде никто не умер пока. Первая улитка, по крайней мере, точно жива. Может, более маленькие особи реже выживают... А может, кормили таким. Моя знакомая кормит улитку сельскими продуктами и листьями со своего огорода, они в доме живут, может, огурцы из супермаркета сильно химические и им не подходят - я не знаю...
Герцогиня• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Да, будет не комфортно! Но на лицо я бы сделала. Не люблю только тараканов, а так и с лягушками в детстве играла и червячков на крючок цепляю
Сундучок с каникулами• 10 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
не заметила,хотя до 1-2 часов ночи сижу с ними в одной комнате...зимой у меня их больше сотни было-плодовитые гады)))))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Если на фото Вы, то вам улиточки не спасут кожа совсем дохлая...
Не спорю, похудела на 20 кг. и сразу лицо стало как дулька.