Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июня 2015
Вы так сможете или противно?
Вы так смогли бы?)
gloriya8305• 10 июня 2015
Смогла бы если свои и родные Ахитины, а еще если бы поверила в сто процентный эффект
Уси-пуськи• 10 июня 2015
Я так делаю, только в руки беру, она слизь оставляет, а потом уж на лицо наношу. Жду когда подсохнет пленочкой возьмется и смываю
Принцепесочка• 10 июня 2015
Ответ дляСолнечное чудо
смогла бы, не противно, а зачем?
Да, и мне интересно. Хотя ведь есть корейские улиточные крема.
Принцепесочка• 10 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
И как результат?
долой_лама• 10 июня 2015
нет. не смогла бы.
мне противно одевать светло-сиреневое белье под черную маечку на всеобщее обозрение
Вишнёвая Леди• 10 июня 2015
Хотела на кидстаффе приобрести:):):):) Уже подписана на обьявление года 2 - никак не могу решиться:):):):) Хочу, но противно
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
так а в чем смысл? просветите плиз)
для кожи полезно, улиточная слизь.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
И как результат?
Я сегодня делаю третий раз, посмотрим что получится.
Жду хорошего результата.
сначала было страшно, потом противно, сегодня уже даже интересно. Она с такой силой делает массаж прям честно говорю приятно))
Швидка Настя• 10 июня 2015
Ответ для4udik
Я на руки сажала. Не противно, даже приятно. Эффект был с 1 раза, у меня шрамы от царапин кота на руках, стали намного менее заметны, но, естественно, за один раз не сошли полностью. На лицо, думаю, тоже смогла бы, но особей поменьше. А то больших как-то противно)
а если пусть по руке пролезет а и потом этим быстренько на личико, не? или там совсем чуточка?
Петя-петушок• 10 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
так а в чем смысл? просветите плиз)
Ну есть же кремы из улиток) наверное, дает омоложивающий эффект. Догадываюсь, что лифтинга
Уси-пуськи• 10 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
И как результат?
особого не заметила, так просто цвет лица улучшился, упругая стала. Это я подсмотрела в программе Меняю жинку, где в дорогом киевском салоне практиковали массаж улитками . Думаю, чем черт не шутит, хуже все равно не будет. На лицо пока нет, не настроилась
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Подруга я тебя узнала
Ну да, ты знаешь и больше как-бы никому не говорила)
Ростки жимолости• 10 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

долой_лама• 10 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
а если на жопу нацепить?
а сверху штаны, то будет задний пушап ;)
Болтушка Му• 10 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Отбелят
или ??? страшно подумать...
еще можно в муравейник или в улей хер сунуть...человеческой дури нет предела(((
Скокмоно - стокнуно• 10 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
Был бы прок...
Судя по фейсу на фото толку 0